Блинчик Мой• 12 августа 2014

Детская канцелярия

Чисто случайно в продавалке попала на объявление с дневниками - дневник - от 41грн до 53грн.
У меня дочка идет в этом году в 6-й класс, купила ей дневник за 8,90 (на опте), ну в розницу пусть 16грн. - очень классный дневник, сама даже любовалась им - типа такого, только верх с другим рисунком http://kanc.org.ua/product/6823/

А Вы тоже покупаете своим деткам такие дорогие школьные канцелярские принадлежности?
У нас семья среднего достатка, можем позволить многое, но не могу понять зачем покупать такие дорогие вещи, можно подумать, что дневник будет сам за ученика учится.
Результат:
вже голосів: 30
22 (73.33%) Нет
8 (26.67%) Да
РокерША• 12 августа 2014
У меня ребёнок ещё в школу не ходит, но если захочет - то куплю ей супер-пупер классный дневник, какой она сама выберет. У нас в семье достаток ниже среднего, но сделать ребёнку приятное - купить модный дневник мне не сложно. Лучше лишний раз в МакДональдс не пойдём )))

Цикавенная• 12 августа 2014
я в этом году купила за 35грн тоже идет в 6класс..дочка сама выбирала и к нему еще пенал в цвет подобрали.. много40-50 не можем позволить,но дочке порнавилось -купила..но за 40-50 перебор...
РокерША• 12 августа 2014
я просто себя вспоминаю - когда я в школе училась, классе в 6-7, у родителей сложный период был в материальном плане. А тогда были очень модные пеналы, в которых много отделений и в которых карандаши, фломастеры и др. в наборе было и открывались они, как книги. И почти у всех в классе такие пеналы были а у меня нет, обычный дешевый был... а мне тааак хотелось... не хочется, чтоб у моей дочки были такие воспоминания - если цена вопроса даже на 50-60 гривен дороже - я готова их заплатить, чтоб ребёнок не чувствовал себя ’белой вороной’ и не как другие.
автор Блинчик Мой • 12 августа 2014
Мы кстати на сайте том что я дала ссылку вместе с дочкой выбирали дневник, и все что дороже (до 30грн) ей не понравились, сказала, что не веселые какие то. А именно этот с мишками такой миленький, его и взяли.
Мне для дочки тоже ничего не жалко, но в пределах разумного)))
Партизанка• 12 августа 2014
какая изящная реклама сайта, Автор, респект
Воздух в банке• 12 августа 2014
Так в магазинах ничего дешевого и нет,вот эти дневники в Эпицентре от 30 грн.
Пушка заряжённая• 12 августа 2014
Ни фига не изящная реклама, а самая обычная
Головная• 12 августа 2014
Ответ дляРокерША
Это хорошо если пеналом можно все решить. У нас в классе много крутых, после каникул все рассказывают об отдыхе. Почти все за границей отдыхают Испания, Греция, даже в США мальчик один часто ездит. Дети 4 класс, как объяснить ребенку, что мы можем себе позволить отдых только в Украине, максимум Болгария. А дочке хочется в Грецию. По теме канцелярию покупаю не дорогую, рюкзак всегда дорогой и качественный.
isbranna• 12 августа 2014
Конкретно эти дневники из серии ’Найрозумніший’ лично у меня в магазине стоят 8 грн., но есть и по 56 грн.
Сайт дорогой.

Фокус-Покус• 12 августа 2014
я тоже брала в том году на этом сайте канцтовары, и абсолютно его не рекламирую, мне все понравилось
Фокус-Покус• 12 августа 2014
Ответ дляisbranna
Сайт дорогой.
а на русс языке есть?
isbranna• 12 августа 2014
Ответ дляФокус-Покус
а на русс языке есть?
не, к сожалению только на укр.
автор Блинчик Мой • 12 августа 2014
Ответ дляisbranna
Сайт дорогой.
Так я тоже брала его по 8 с копейками 2 недели назад, а сейчас уже дороже. А у нас в магазинах они еще дороже.
автор Блинчик Мой • 12 августа 2014
Ответ дляПартизанка
А мне то толку, что я рекламирую этот интернет магазин, аж никакого, если надо откроюсь)))

Могу дать ссылку еще на один сайт он еще дешевле, чем этот, но там минимальная сумма заказа 1000грн.