Ответ дляЛунтик-паунтик
давайте не будем уже лезть во все дебри: кто кого звал и т.д.
напишу кратко:
1.все началось с Майдана.Не было бы майдана,не было бы всех этих последствий.А это последствия,т.к. люди были не согласны с такой властью и с этим переворотом.
2.Когда махали русскими флагами,то вы говорили,что это из России к нас автобусы с россиянами привезли и они нам эти митинги зашарашили. А теперь,оказывается,что это мы сами.
Так что давайте закроем эту тему.
Я давно пришла к выводу: не устроили бы майдан,то и Крым был бы на месте,и войны бы не было.
Но Америка просто мастер устраивать цветные революции,а вы повелись.
Поэтому я уже не хочу это обсуждать в 150 раз.
Все равно каждый останется при своем мнении
Прикольно,опять майдан виноват. На майдане люди скинули кровопийцу Яныка с его бандой, который все соки с Украины тянул и с вас между прочим тоже! Я как узнала какие зарплаты у ваших рабочих так ужаснулась, как вообще можно жить на такие деньги. А вы молчали, вас все устраивало, беспредел, тотальная корупция, продажные суды, бандитская милиция, нищенская зарплата,отсуствие нормальной медицыны.Так могут жить только клопы. Так вот когда кровопийца скрылся прихватив большой куш народного добра и появилась надежда хоть как то что то изменить к лучшему, пусть не для нас, но для наших детей, вы вдруг возопили, начали звать на помощь рашу, жечь флаги убивать и избивать людей.В чем была ваша логика понять сложно. Научитесь уже отвечать за свои проступки, а не перекладывать свою вину на других.И если честно то мне совершенно наплевать кто спонсировал майдан, пусть даже Америка, главное что его устремления и цели были как воздух необходимы нашей стране и совпадали с желанием людей.