Админко• 12 августа 2014

Актер Робин Уильямс покончил с собой.Так жалко

http://m.lenta.ru/news/2014/08/12/williams/
Не служанка• 12 августа 2014
Очень жалко. Молодой совсем.

Тушь для2го класса• 12 августа 2014
А мне не жаль ’больных’ людей
А я на шпагате• 12 августа 2014
Ответ дляТушь для2го класса
А мне не жаль ’больных’ людей
Ну чего Вы так?
Вы же не знаете, что на самом деле у него происходило.
И о покойниках плохо не говорят
Стетоскопуло• 12 августа 2014
Очень классный комедийный актер был
Жаль
И чего спрашивается не хватало?
ЗдесяЯ• 12 августа 2014
Какой актёр был!Не могу поверить.Светлая ему память.
Утка_в_тапках• 12 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Очень классный комедийный актер был
Жаль
И чего спрашивается не хватало?
Да, талантливый, обожаю миссис Даутфаер, такие перевоплощения .... И вроде востребованный....
мААААсквичка• 12 августа 2014
Очень любила этого актера...
Я Вас не боюсь• 12 августа 2014
Очень жаль,обожаю этого актера
ПуГоФФка• 12 августа 2014
Очень жаль (((

Ниф_ниф• 12 августа 2014
Да, очень жаль, чудесный актер.
У него были проблемы с наркотиками. Вот правда, чего человеку не хватало, что он с ними связался:(
Сейчас вспомнила фильмы с ним, которые смотрела: Общество мертвых поэтов (шикааарный фильм), двухсотлетний человек, Август раш, Миссис Даутфайр (куда уж без нее), Джуманджи, Умница Уилл Хантинг, Куда приводят мечты (очень трогательно)...
volna-a-a• 12 августа 2014
один из любимых.Жаль((((((((((((
бювет_в_обед• 12 августа 2014
светлая память (((((((((((((((((((((((((((((
Знакомая незнакомка• 12 августа 2014
Неужели правда? И в Википедии обновили дату. Не могу поверить. Какой замечательный актёр был. Не думала, что он может так поступить. Сначала подумала, что Робби Уильямс (бывший солист группы Take That) - от него можно было ожидать, наркотики, выпивка...
Жаль...
ekena.granina• 12 августа 2014
Слава и деньги значит еще не все что нужно человеку для счастья...
Мона Лиза• 12 августа 2014
Ответ дляНе служанка
Очень жалко. Молодой совсем.
Ну как молодой... жизнь пожил, но жалко ооочень, талантливейший человек.
Люблю порядок• 12 августа 2014
куда приводят мечты... там он жену спасал от депрессии ,а здесь сам не справился. очень жаль.
Дюймовочка• 12 августа 2014
Очень жаль :(
Не служанка• 12 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
Не успеете оглянуться, как 40...50....60 лет. Время бежит очень быстро.И в 80 люди говорят, я еще не пожил.