Пушка заряжённая• 12 августа 2014
Девочки, кто покупал подушки по акции в Эпицентре
Напишите, как они (не перьевые) по качеству. Стоит покупать?
Спасибо!
Потрындельница• 12 августа 2014
В Эпицентре цены весьма не выгодные на домашний текстиль! Я покупала в семью здесь на КС и кое что на Рынке!
Ответ дляПотрындельница
ДА ладно, покупала по акции отличный плед за 100 грн, сейчас он 200 стоит. Постельное дороговато, тут можно дешевле купить, но не на рынке!!! все белье что там покупала выстиралось, как тряпочка теперь, лучше дороже но служить будет дольше. Про подушки не знаю, но одеяло брала Le vele, очень классное.
Артура Пирожкова• 12 августа 2014
Если вы имеете в виду акционные подушки Беллербек,то берите !!! Мы правда взяли модель с замочком, с гиппоаллергенным наполнителем. Но у нас и одеяло и детский комплект (одеяло с подушкой) этой фирмы -качество отличное. У меня сестра долго работала в отделе постельных принадлежностей,она ипосоветовала эту фирму.
Пушка заряжённая
• 12 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо большое! Именно про такую модель я и спрашивала!
Ра ру ра ру ра• 12 августа 2014
Я взяла тоже Билербек с замочком - мне нра :-) Замочек открыл, лишний наполнитель убрал, если слишком твердая подушка. За 125 с фишками - отлично, как по мне :-)