Слава Українi• 12 августа 2014
Могут лт посылки отправленные авиа лететь 7-8 недель?
Заказ НМ Америка.
Снегурочко• 12 августа 2014
Вряд ли, но все может быть, например задержка на таможне. Недавно американская таможня продержала посылки примерно недели 3
Слава Українi
• 12 августа 2014
Ответ дляГолубая устрица
Нм долго грузит, а летит стандарт 2 недели
ну если летит 2 недели,то 6 недель грузит что ли?
Слава Українi
• 12 августа 2014
Ответ дляOrganic
они только отгружают 3 недели бывает
ну три и 2 на перелет,это 5 недель,а моей нет уже восьмая неделя пошла
Пишущаяся• 12 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
Цитата:
ну если летит 2 недели,то 6 недель грузит что ли?[/cit может долго грузить и + долго стоять на таможне,остальное перелет
Слава Українi
• 12 августа 2014
Ответ дляСнегурочко
посредник о задержке на таможне ничего не говорит. они же должны знать если задерживают на таможне?
Помогалочка• 12 августа 2014
я думаю мы про одного и того же посредника думаем:)
да, там была какая-то задержка именно с доставкой в Украину. напишите возмущение посреднику, она пойдет Вам на встречу
Organic• 12 августа 2014
ну может ещё таможня, ну там масса нюансов ещё может быть, проблемный магазин со всех сторон
Слава Українi
• 12 августа 2014
Я в шоке,у меня с 6рм море за 4 недели приходит,а тут авиа 2 месяца
Голубая устрица• 12 августа 2014
а кто посредник, меня одна тут посредница с НМ так намахала, что теперь не знаю у кого заказывать...
Слава Українi
• 12 августа 2014
Ответ дляПомогалочка
я думала уже просить пересчитывать как море
Слава Українi
• 12 августа 2014
Ответ дляГолубая устрица
отзывы все хорошие,открывать пока не буду,попробую решить мирно)
Голубая устрица• 12 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
я тоже ей сказала, что для авиа слишком долго, так она мне: если б вы со мной не спорили может я вам и посчитала б доставку как море, а так только авиа
Слава Українi
• 12 августа 2014
Ответ дляГолубая устрица
ну да) если бы не спорили сомневаюсь что кто то бы сам предложил))
Помогалочка• 12 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
попробуйте, а на какую букву начинается ник?
Слава Українi
• 12 августа 2014
Ответ дляПомогалочка
N
Коварная Зая• 12 августа 2014
Девочки,я посредник,тоже заказываю НМ,приехала посылка,а в ней не хватает треть товара,магазин не догрузил.Что делать? Пока выясняем что да как я тот же товар заказываю поновому,сроки сами понимаете выростают,но доставка то авиа,я же не буду грузить своими проблемами клиентов,сказала что задержывается и все.Вот сейчас у меня одна доставка стоит на 11 сентября!!!а заказ сделан 9,08.Доставка будет авиа,море иногда тоже радует за 5-6 недель,вообщем идите на диалог с посредником!
Коварная Зая• 12 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
N
Я даже знаю кто ваш посредник.Магазин проблемный,цена за вес минимальная,а 15% это 10% посреднику в америке+4% перевод денег,ну не может человек работать за 1%. Ищите посредников с американскими картами.