Женамужная• 12 августа 2014
Реально ли сейчас найти работу в Одессе?
Всем доброго времени суток! Девочки подскажите на сколько реально сейчас найти работу в Одессе, так что бы и на жизнь хватало и квартиру снять? Мы планируем переезд из Крыма на материк, но там никого из родни нет (чтоб помочь и подсказать)..
ПоЗиТиВнАя• 12 августа 2014
Послушаю. Тоже планирую из Крыма перебираться на материк.
Правда, думала в Черновцы или Львов. Но там, наверное, с работой еще хуже.
Проработник• 12 августа 2014
Смотря кто вы по специальности.
А вообще без одесской прописки официально нигде не устроитесь.
Оченьценная• 12 августа 2014
смотря какую работу
требуется везде продавцы и кассиры в супермаркеты или ТЦ
остальное только по блату
Забагаловка• 12 августа 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я з Чернівців. Дивлячись яку роботу шукати.у нас є великий базар, там завжди є робота.
Женамужная
• 12 августа 2014
Ответ дляПроработник
Смотря кто вы по специальности.
муж архитектор, он поначалу согласен на любую работу..
то что без прописки не устроиться это конечно расстраивает
ПоЗиТиВнАя• 12 августа 2014
Ответ дляЗабагаловка
Не думаю, что на базаре заработаю на аренду квартиру и какую-никакую жизнь. Да и не хочется.
Я по образованию преподаватель английского, но по специальности никогда не работала, работаю в сфере рекламы - безумно нравится. Просматривала объявления, как-то грустно с работой в этой сфере. Разве что ехать и по факту искать учеников и заниматься репетиторством.
Женамужная
• 12 августа 2014
Ответ дляОченьценная
квартиры в съем самые конченные без удобств по 1500 гривен
квартира нужна будет более менее приличная, т.к. детки есть
Оченьценная• 12 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
4000-6000 гривен
Проработник• 12 августа 2014
Если любую, то может по строительству что-то найдет или грузчиком, но этого не хватит на квартиру и жизнь.
Туго у нас в Одессе с работой.
Каравай-каравай• 12 августа 2014
Ответ дляПроработник
Смотря кто вы по специальности.
кто вам такое сказал?
не несите чушь.
Каравай-каравай• 12 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
а вы вакансии просматриваете?
мониторьте все время, разместите резюме.
если муж хороший специалист с опытом работы, можно найти работу.
и прописка не обязательна, не слушайте этот бред
работала в Одессе 5 лет, прописана была в области.
Женамужная
• 12 августа 2014
Ответ дляКаравай-каравай
а вы вакансии просматриваете?
да, обязательно смотрим! и резюме отсылаем, пока без ответов.. поэтому и захотела услышать реальные отзывы)
специалист хороший, сертификат есть, просто сейчас нет капитала, чтобы самостоятельно начать..
Мы переехали в Одессу ровно месяц назад. С минимумов вещей и без денег.
Перед выездом я разослала резюме. Приехали в пятницу, в понедельник уже пошли на работу. Квартиру нашли удаленно. 3500 грн - 3-х комп., с ремонтом, чистая, удобная, комфортная...
Ребенка оформили в садик, осталось справку у педиатра взять.
Не нужна прописка.
Женамужная
• 12 августа 2014
Ответ дляDeliria
Не нужна прописка.
спасибо за отзыв! очень вдохновили!!!
Женамужная
• 12 августа 2014
Ответ дляОченьценная
4000-6000 гривен
у нас сейчас то что стоило 3000 в районе 10000грн((