Солнечный зайчик• 12 августа 2014
А кто нибудь бы захотел себе домой сфинкса?
Пишу пока анонимно, кого заинтересует, откроюсь в личку. Есть канадский сфинкс, возраст около года (+ - пару месяцев), не кастрированный. Грубо говоря кота выбросили на улицу (подробности не пишу, боюсь не сдержать свой язык и напишу много нелестных слов о бывших хозяевах). В данный момент он у волонтера, но долго там он не сможет быть. Реально найти новых и любящих хозяев коту?
У кого такое было• 12 августа 2014
Я бы очень хотела, но у нас уже есть кошка. Хоть и дурацкая по характеру, но парень мой в ней души не чает. А вот у родителей его нет никакой животинки, они хотят только. Могла бы сосватать. Я бы уж о нем позаботилась, мы к ним часто приезжаем. Только нужно фото лысманчика. Чтобы я могла им его показать.
Солнечный зайчик
• 12 августа 2014
Ответ дляУ кого такое было
фото волонтер сделает. забыла уточнить, это Киев. Я на машине и могла бы привезти и в пригород кота, если надо. если будущие хозяева захотят, кота могут кастрировать, надо будет оплатить только лекарства для операции.
У кого такое было• 12 августа 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Да, мы тоже Киев. Забрать не проблема. Какой у него характер? Это важно, если он особенный мальчик, чтобы люди были готовы или наоборот не готовы брать на себя ответственность за проблемного котика. Что он кушает?
Солнечный зайчик
• 12 августа 2014
Ответ дляУ кого такое было
Характер спокойный, к другим животным относится миролюбиво (у волонтера не одно животное дома). Не в курсе чем кормили у бывших хозяев, сейчас он на корме. Я бы рекомендовала его кастрировать, но это мои мысли, я панически боюсь меток по квартире (у меня кошки стерилизованные и кот кастрированный).
Колупалочка• 12 августа 2014
Заберут легко, хозяев найти будет не проблема.
ТОлько обязательно (!!!) кастрируйте перед передачей!
Солнечный зайчик
• 12 августа 2014
Ответ дляZlatta
я оочень люблю сфинксов, они милейшие и красиейшие кошки на свете))
это что то среднее между кошкой и собакой.
я думаю вы легко пристроите этого замечательного котика.
А люди, которые выкинули - сво.. ИМХО
у меня у самой такая бегает по квартире, не представляю свою жизнь без нее. получается бывшие хозяева взяли кота, наигрались и выкинули на улицу.
У кого такое было• 12 августа 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Они живут в частном доме, поэтому, возможно, он будет выходить на улицу, если захочет, конечно. Я лично, за такую свободу котам. Но есть люди, которые считают иначе. Если вы в таком случае будете сильно переживать за судьбу животного, то может быть и не стоит его нам отдавать
Ответ дляСолнечный зайчик
уроды.
я б с удовольствием взяла бы - за взнос в приют, НО у меня сейчас щен, не могу с уверенностью сказать как они уживутся.. а драку я вытерпеть не смогу))))
у меня слабая психика))
автор - вы б фото котейки выставили, думаю за 5 минут забрали бы.
Но только в нашем менталитете - надо упор сделать на ДОРОГУЮ МОДНУЮ породу. Вы понимаете о чем,я? Тем более все таки ему нужен уход - и крем для кожи, и одежка, и купать, я конеш плохо ориентируюсь, но лучше бы, в обеспеченную семью попал он.
блин, перечитала и содрогнулась от написанного мной же((
Лучше пусть в оооочень любящую - мечтающую о таком животе дома семью попадет))
у меня слабая психика))
Солнечный зайчик
• 12 августа 2014
Ответ дляУ кого такое было
у меня тоже гуляет на даче, не вижу проблемы. Я ищу нормальных адекватных любящих хозяев. Чтобы не выкинули на улицу и не предали в очередной раз кота.
Солнечный зайчик
• 12 августа 2014
Ответ дляZlatta
уроды.
у меня слабая психика))
фото сделаю, сейчас волонтер не дома, а мне ехать к ней через весь Киев сейчас не с руки.
Солнечный зайчик
• 12 августа 2014
Ответ дляZlatta
ну разве можно не любить такую цацу?))
вот фотки по момему таких же ( честно своровала с инета)))
Девочки возьмите котю, он вас любить будет))
а вот кто то наигрался и выбросил.
з.ы. на втором фото наша в точь точь.
У кого такое было• 12 августа 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
ээх... Мама сказала - да, папа сказал нет((( Ну вы фото давайте, я может на работе кому-то предложу. Только самым хорошим людям и если дадут мне его потискать :)
Меряю от единицы• 12 августа 2014
Перед отдачей обязательно кастрируйте, чтобы не попал к плодильщикам.