Морковна• 12 августа 2014
Есть ли смысл сейчас открыть предприятие?
На данный момент есть сумма,которая позволит открыть торговую точку,с товаром.
Один вопрос,есть ли смысл сейчас это делать и как обстоят сейчас у вас дела с собственными продажами(ларьки,точки,магазины)?
YelizavetaS• 12 августа 2014
Ответ дляAlisa91
Не знаю как у вас,бизнес сейчас очень многие закрыли...никто ничего не берет,все выросло в цене,а зимой вообще жопа будет с ценами на коммуналку,сейчас выгодно покупать жилье,все уезжают.
Cмотря где. В Киев только приезжают, и исходя из этого реальные цены не падают, а учитывая курс -....
Неугомонная• 12 августа 2014
Не стоит! Я и многие другие закрыли, разве, что у вас востребованный товар на сегодняшний день.
елена 2103• 12 августа 2014
Не стоит,у нас в городе много магазинов, в т.ч. и продуктовые закрываются
Морковна
• 12 августа 2014
У меня просто ситуация не очень простая,проект уже давно запланированный,при плохом раскладе,нам есть куда уехать.
Морковна
• 12 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
Чем вы занимаетесь?
glukozanostra• 13 августа 2014
Если Вы рассматриваете другие варианты открытия и развития собственного бизнеса, помимо открытия торговой точки, готова поделиться идеей в ЛС. Пишите!