Горизонтальный самовар• 12 августа 2014

Кто покупал защиту на двери,шкаф от деток.Они помогают???Фото внутри.и где покуп

Mari@• 12 августа 2014
У нас были такие - мягкие на липучках, самые удобные оказались, Canpol babies - http://pupsic.ua/tovary-dlya-bezopasnosti-detey/za...

т.к.еще одни были пластмассовые - неудобные и почти сразу отклеились!

_Aleksashka_84• 12 августа 2014
Я покупала , только другой фирмы, все отклеивались, так и выбросили (
Mari@• 12 августа 2014
очень долго у нас продержались, сама уже отклеивала за ненадобностью (такие как я ссылку выше дала)
автор Горизонтальный самовар • 12 августа 2014
Ответ дляMari@
Спасибо!Там в комлекте 2 шт?да?
Mari@• 12 августа 2014
да, сразу 2 шт, и недорого выходит
Поддакиваю иногДА• 12 августа 2014
я брала кучу всего - и заглушки, и закрывалки на шкафы и тумбочки, и на дверь защиту - все очень и очень пригодилось! брала сразу много, некоторые лежат даже не распечатанные - жадность могу продать по адекватной цене)