Канализационный люк• 12 августа 2014

Австрийские блинчики.Делюсь рецептом вкуснейших блинчиков.

Девочки это любимое блюдо нашей семьи.Творог ребенок не любит.а эти блинчики может съесть сама все.Так что смело делайте.Успех гарантирован.Я делаю их если в будни после работы.то за 2 дня.Пришла с работы напекла блинчиков.остыли поставила в холодильник.на сл.день пришла сделала начинку.заливку.накрутила и в духовку!Если в выходные.то конечно все сразу делаю.Вот рецепт

Для блинов:
140 гр муки
2 яйца
1 желток
ванильный сахар - 1 ч.л.
щепотка соли
250 мл молока
раст. масло
Для начинки:
50 гр сливочного масла
100 гр сахара
2 ч.л. ванильного сахара
цедра одного лимона
3 яйца
125 мл. сметаны
250 гр творога
30 гр изюма (у меня сушеная клубника)
Для заливки:
125 мл молока
1 яйцо
1 желток
3 ст.л. сметаны
30 гр сахара
***************************************
Яйца, желток, соль, немного молока слегка взбить. Добавить муку, тщательно перемешать, чтобы не было комков, Добавить остальное молоко, перемешать. Оставить на 20 минут. Затем испечь тоненькие блинчики.Приготовить начинку: Взбить масло с сахаром, добавить яйца, сметану и снова взбить. Творог протереть через сито, добавить к массе, хорошо перемешать. Всыпать изюм.На остывшие блинчики нанести тонким слоем начинку, она получится жидковатой, но при запекании схватится. Свернуть в трубочку. Разрезать каждый блинчик пополам и уложить в форму.Поставить подготовленные блинчики в нагретую до 180 гр духовку на 10 минут, а тем временем приготовить заливку:
Яйцо, желток, сметану и сахар взбить, добавить молоко, перемешать.
Достать блинчики, залить заливкой, поставить в духовку на 15-25 минут, пока заливка хорошенько не схватится.
автор Канализационный люк • 12 августа 2014
Еще добавлю.я в духовке держу.пока не появится корочка румяная.раньше не вытягивайте!

СКИБИДЫШь• 12 августа 2014
Вкусно и аппетитно выглядят. Спасибо за рецепт!
Украиночка• 12 августа 2014
спасибо!!!
julia11julia• 12 августа 2014
valentina 84• 12 августа 2014
luboff_79• 12 августа 2014
Спасибо.Попробуем.
Алгонавт• 12 августа 2014
а чем они отличаются от обычных налисников?

ПочтальЁнша• 12 августа 2014
Спасибо!
долой_лама• 12 августа 2014
Ответ дляАлгонавт
Кидстаффовка• 12 августа 2014
обычные налистники. тоже мне
Запароленое одеяло• 12 августа 2014
зачем так много писать, вот рецепт Тани в оригинале
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=567&t...
Ответ дляАлгонавт
ну не знаю.налисники вроде как заливкой не заливают.п крайней мере у меня такой рецепт
Ответ дляЗапароленое одеяло
я рецепт себе не присваиваю.именно с этого сайта все и готовлю
Запароленое одеяло• 12 августа 2014
Ответ дляКанализационный люк
ну так давайте прямую ссылку на рецепт, там и комменты почитать можно
Ответ дляЗапароленое одеяло
девушка.я дала рецепт который записала еще год назад в 2013 в свою кулинарную книгу.решила просто им поделиться.а не искать снова его на сайте.
Ответ дляЗапароленое одеяло
идите на сайт и читайте.чего вы умничаете тут
СССРовна• 12 августа 2014
еще если бы кто-то приготовил)
Заместитель Анонима• 12 августа 2014
Обычные налисники с сыром.
Ответ дляСССРовна
еще если бы кто-то приготовил)
о да! я их давно не делала.а тут творог смотрю лежит.дай думаю тех блинчиков сделаю.но так как после работы до 9-ти вечера с ребенком по площадкам лажу.то может успею только блинов сегодня напекти

Царевна в уггах• 12 августа 2014
Спасибо з замечательный рецепт...если бы еще кто-то мне их сделал, лень напала- фото ням-ням))))))
Ответ дляЦаревна в уггах
не за что.делайте как я .за два захода)но оно того стоит.будут сидеть ваши домочадцы и петь вам какая вы молодец