Грабля• 12 августа 2014
Что подарить программисту на день программиста???? хелп!!!
хоть еще и месяц, но нужно подготовить подарок для близкого человека! подкиньте идею, плизззз!!!!
Неваляшкина• 12 августа 2014
мишку ергономічну, або клавіатуру, можна різноманітні експандери ( в програмістів часто виникають проблеми з зап’ястками)
Грабля
• 12 августа 2014
Ответ дляМарафетчица
На какой бюджет? Я была бы рада внешнему винчестеру, на Тб и выше
грн 300-500, но из техники у него все-все есть
Грабля
• 12 августа 2014
Ответ дляНеваляшкина
экспандер...интересно!!!
Sweet_Dreams_• 12 августа 2014
Абстрагируйтесь от профессии , подарите просто подарок. Обложку на паспорт, визитницу. Брелок хороший.
А если б он был асенизатором?
Грабля
• 12 августа 2014
Ответ дляSweet_Dreams_
А если б он был асенизатором?
я думаю над хорошей записной книжкой и приличной ручкой, или массажер на стул для спины, или кружка с футболкой с какой то надписью - такие легкие подарочки....
Пишущаяся• 12 августа 2014
я девушка, я была бы рада обычному лаку для ногтей, а вот какой-то сувенир меня б не сильно обрадовал. Мне некуда их складывать
Грабля
• 12 августа 2014
Ответ дляМарафетчица
Магазин необычных подарков есть
ссылку можно?
Повелитель интернета• 12 августа 2014
пива крутого і ящик чіпсів чи якихось його улюблених снеків ))
Грабля
• 12 августа 2014
Ответ дляПовелитель интернета
любит джин и ром...ммм...это идея!!! спасибо!!!
Повелитель интернета• 12 августа 2014
Ответ дляГрабля
я джин тоже люблю))
Грабля
• 12 августа 2014
Ответ дляПовелитель интернета
я джин тоже люблю))
подскажите какой хороший - я в спиртном не разбираюсь совсем, а что он конкретно пьет - не знаю....
Повелитель интернета• 12 августа 2014
Ответ дляГрабля
среднее по цене можно взять beefeater, если что то подороже , то мне нравится bombay saphire
Грабля
• 12 августа 2014
Ответ дляПовелитель интернета
а к бутылочке джина что?
Повелитель интернета• 12 августа 2014
Ответ дляГрабля
а к бутылочке джина что?
лимон обязательно)))
сладкое не очень как- то , лучше сыра какого -то или что -то соленое ...
ПЫ,СЫ некоторые еще под джин огурцы любят))
Лиса Патрикевна• 16 августа 2014
Ответ дляГрабля
что-то шуточное или что-то не связанное с профессией )