Разгуляшка• 12 августа 2014
На межбанке доллар уже по 13.8 . Как дальше выживать ?
Крик души . Зарплаты не растут , а цены все привязаны к доллару и растут .
Дети за год повырастали из всего , а цены ужас и еще дальше растут .
Это я так выговориться . Помощи не прошу !
ЗлойанОним• 12 августа 2014
Ответ длялучевая терапия
по 12 дол в 2008 году не было, макс был 9,60 или сто то в этом пределе, даже до 10 дол не поднимался, так что не говорите ерунды.
Поднимался в 2008 до 10,6
Каркуша Клара• 12 августа 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Я ВОТ ОДНОГО НЕ ПОНИМАЮ
НУ НЕ КУПИТЕ вы 25 пар обуви
и не выбросите в мусор еды на 200 гривен
все нормально будет
тяжело но переживем
все переживали и это тоже
НУ НЕ КУПИТЕ вы 25 пар обуви
все нормально будет
тяжело но переживем
все переживали и это тоже
Вы наверняка бизнесом не занимаетесь. Предприниматели сегодня вообще в шоке, я уже успела сегодня и отчаяться и наплакаться и кое-как взять себя в руки. У меня бизнес, чтобы выжить я вынуждена понимать цены( хотя я понимаю куда выше, и так все дорого, но как мне выжить по другому?), расчет с поставщиком в долларах.
Лгин• 12 августа 2014
я тоже проклинаю майдан... да, янык обворовывал страну, но он не УМЫВАЛ ЕЕ В КРОВИ!!! доскакались, херои!