Директриссимо• 12 августа 2014

Комуналка, Киев Подольский район Вы получили квитанцию за июнь?

Звонила в ЖЕК бухгалтерию сказали пока нет,
на вопрос почему нет и с чем это связано? говорят не знаем.((

Интересно а кто знает???

Бедная Лиза• 12 августа 2014
Может за июль

Сарафанное радио• 12 августа 2014
Я из Оболонского района, за июНЬ, конечно, давно получили, а вот за июЛЬ тоже нету. Уже переживаю: такая сумма, что сосчитать не могут?
Бедная Лиза• 12 августа 2014
Голосеевский р-н тоже нет
Рябушка Ку• 12 августа 2014
Виноградарь нет
13чудоСВЕТА• 12 августа 2014
Подольский район. Мы получили за июнь. На 100 гривен больше. За июль еще нет. Еще нам бесплатно газовый счетчик поставили. Что меня очень удивило.
irisjau12• 12 августа 2014
нет. в интернет банкинге тоже не формируется.
значит, пока не насчитали! а то я могла всегда оплатить до того как принесут. сейчас нету счета
автор Директриссимо • 12 августа 2014
Ответ дляБедная Лиза
Может за июль
ДА ДА ЗА ИЮЛЬ!
Не любовница• 12 августа 2014
Оболонь получила,но у меня кооперативный дом,председатель сам насчитывает, подоожала горячая и холодная вода.
автор Директриссимо • 12 августа 2014
Ответ дляНе любовница
у нас ЖЕКовский(

Ledenchik• 12 августа 2014
Ответ дляНе любовница
Мостицкий массив, у меня тоже кооператив и нет квитанции, уже всё остальное заплатила и за квартиру жду.
А с отоплением как? Или только в отопительный сезон платите?
Помогалочка• 12 августа 2014
Харьков.
Сегодня принесли за горячую воду.
Раньше за 2 чел платили 82, за июль пришел счет 111 (без счетчиков)
Карта мордвы• 12 августа 2014
нет еще платежек. на сайте гиоц тоже.
Не любовница• 12 августа 2014
Ответ дляLedenchik
Нет,он распределил плату за отопление на весь год,около 10 грн за м.2,горячая вода - 28.68(хотя изначально написал 25.10,потом исправил) хол.вода - 7.47 за куб. А у Вас сколько за горячую воду?
Ledenchik• 12 августа 2014
Ответ дляНе любовница
Так нет у меня квитанции еще, вот жду большого сюрприза. Еще объява висит что теперь за воду будем Киевэнерго платить, но у Вас в общей платежке я так поняла, уже легче.
Ledenchik• 12 августа 2014
Ответ дляНе любовница
А откуда это Ваш председатель такую цену взял, вот http://kyivenergo.ua/ru/te-home/garyacha_voda , 25,10!
Опять рассчитано на то, что отдадут в последний момент квитанции, никто разбираться не будет, молча заплатят и все.
парИла я парИла• 12 августа 2014
да, у меня тоже нет квитанции (Волошская), при чем на Голосеево в другой квартире тоже не пришла еще...
PolinaS• 12 августа 2014
Ответ дляLedenchik
У меня подруга получила (кооперативный дом). Тоже 28,68, хотя изначально было 25.
Не любовница• 12 августа 2014
Ответ дляLedenchik
Сама не знаю, он что хочет то и ворочет, мы и до подорожания платили больше за куб горячей воды. В четверг у него приемный день,пойду разбираться.
Не любовница• 12 августа 2014
Ответ дляPolinaS
Ей объяснили почему больше,ведь все будут платить 25.10?

Ledenchik• 12 августа 2014
Ответ дляНе любовница
Наш бывший председатель долги на всех расписывала таким образом, пока мы собрание не собрали и не переизбрали, теперь нормальный, но своими частыми собраниями задолбал, честно говоря - по всем вопросам советуется и отчитывается.
PolinaS• 12 августа 2014
Ответ дляНе любовница
Ща, разбежались объяснять... Боюсь, что пока дойдут до нас платежки - будет еще больше. А что будет в отопительный сезон, когда прийдется платить за тепло, которого, подозреваю, по факту не будет - страшно даже подумать(((
Не любовница• 12 августа 2014
Ответ дляLedenchik
Тоже думаю,что чужие долги приписывает,но лучше частые собрания,чем у нас, ни разу не переизбирался,ни разу не проводились отчетные собрания,дому 40 с лишним лет,столько он и председатель,и всем соседям все по-фигу.
Ledenchik• 14 августа 2014
Кому интересно, отпишусь - получила квитанцию с большим сюрпризом: старые тарифы ГВ 16,24, ХВ 3,18, ЦО 2,91.
Наш хороший председатель говорит: ’Тарифов утвержденных нет, платим по старому, а потом: даст Бог день, даст и пищу!’