Не фонарь• 12 августа 2014
что означает пол с большой верояностью
срок 12-13 недель,и доктор по размерам носовой кости ит д сказал,с большой вероятностью определенный пол...тоесть не 100%.но узист суперовый!у кого так было
Новогодняя пальма• 12 августа 2014
Это маленький срок.Поэтому увидеть 100% сложно.Обычно в 7мес. точно видно пол ребенка.
Железная тетя• 12 августа 2014
100% узнаете когда родите, до этого это только предположение
у меня ошиблись например
Липка-прилипка• 12 августа 2014
У ВСЕХ ТАК БЫЛО
БУДЕТ ЕЩЕ 2 УЗИ ТОГДА И УЗНАЕТЕ ПОЛ С ЕЩЕ БОЛЬШЕЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ
Подмигашка• 12 августа 2014
Смотрите даже на 20 неделе профи иногда ошибаются 9 у мальчиков ячкине опустились к примеру)- а вы хотите на 12
Железная тетя• 12 августа 2014
мне только на 31 неделе сказал доктор что готов спорить на любые деньги
а до этого все было по другому
Банан-барабан• 12 августа 2014
в 12 и 18 сказали 98% мальчик)Вот на 32 через недельку пойду удостовериться)
бЭйбА• 12 августа 2014
Автор! Ну че вы так паритесь? Вам же в Вашей первой темке уже написали, что часто в 12 недель УЗИ ошибное на счет пола, даже если его делать СУПЕР пупер апартом и супер пупер врачем.
Мне тоже говорили в 12 недель девочка, а в 22неделди оказалось мальчик. Но я с самого начала знала , что будет мальчик даже на первом УЗИ с девочкой.
Не фонарь
• 12 августа 2014
Ответ длябЭйбА
прикольно!
Сумка с непогодой• 12 августа 2014
опытные узисты действительно на маленьком сроке могут определить пол по другим признакам, как у вас (когда явные половые признаки еще не видны). но кто ж даст гарантию?) на 16-17 неделе захотите - сходите еще. скажет точно
Не фонарь
• 12 августа 2014
Ответ длябЭйбА
а парюсь потому что мечтала о двух дочках!
Не фонарь
• 12 августа 2014
Ответ дляСумка с непогодой
угу
Сумка с непогодой• 12 августа 2014
Ответ дляНе фонарь
я и семья тоже мечтала девочку, но чтоб не расстраиваться)))) - настраивала себя на мальчика. уже один прелестный есть сыночек, два тоже отлично. на 11 неделе пообщещали девочку. я как партизан молчала - никому не говорила. на 16 неделе уже врач сказал точно-преточно что девица, потом на 22 подтвердил еще раз. так что купила уже фиолетовую коляску))))))
любая детка - дар божий) здоровья вам
Не фонарь
• 12 августа 2014
Ответ дляСумка с непогодой
любая детка - дар божий) здоровья вам
клаасно вам
Не фонарь
• 12 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
а какой пол Вам определили? И какой размер носовой кости?
мальчик незнаю...
КрейсерАвроровна• 12 августа 2014
Погадайте по грузинскому методу, говорят до 14 недель вероятность совпадения до 85%
я к сожалению поздно узнала о нем
Если не терпеться попробуйте
50мл молока домашнего свежего довести до кипения и добавить утренней мочи 50мл и снять с огня, если молоко свернется, то девочка, если нет, то мальчик.
я к сожалению поздно узнала о нем
Если не терпеться попробуйте
Не фонарь
• 12 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
я к сожалению поздно узнала о нем
Если не терпеться попробуйте
я к сожалению поздно узнала о нем
Если не терпеться попробуйте
а где ж блин домашнего молока взять??магазинное не подойдет7
КрейсерАвроровна• 12 августа 2014
Ответ дляНе фонарь
нет не подойдет(((
может на рынке где нибудь..
Не фонарь
• 12 августа 2014
Ответ длялианчик
А нам деффченок обещали в 14 недель, но как не странно ошиблись !-)
2-х???
Не фонарь
• 12 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
нет не подойдет(((
может на рынке где нибудь..
ок
Ща как дам• 12 августа 2014
автор, не парьтесь! мальчик тоже хорошо! я все равно сомневаюсь где-то в глубине души что там девочка, потомучто мало ли....я ж говорила Вам что мне до 30ой говорили девочка, а родила я мальчика)))))вот посмотрим в октябре кто у нас там))))
Не фонарь
• 12 августа 2014
Ответ дляЩа как дам
100%