Любавишна• 12 августа 2014

Ну что, девочки-продавцы, все цены подняли?

Только что отредактировала цены... Не намного, но все же подняла...
бузок• 12 августа 2014
не поднимала. так как закупку делала не при таком долларе, не вижу смысла подумать цену на товар в наличии уже. вот будет новая закупка тогда и цены менять буду. со старыми ценами мало продаж

Пацаааааааан• 12 августа 2014
Ответ длябузок
я точно также
Г@Л@В@ломка• 12 августа 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
еще ни разу не поднимала .только опускаю.
плюс очень хорошие клиенты были в Донецкой области.
сейчас многие перестали брать даже бу.
распродажу устрою.
лучше ниже закупки.итак ниже продавала.еще опускать буду.
та да, я сейчас шубу как пересчитала, так я ее ниже закупки продаю... нормально так ниже... балетки наверное тоже уже ниже, надо записи посмотреть, главное что бы продавалось, а то голодные но в мехах скоро будем
Называйте меня Повелитель• 12 августа 2014
Я не поднимала и не собираюсь,все куплено по старому курсу,так и буду продавать.
Сиреневенькая• 12 августа 2014
сегодня подняла. у меня продаж много, товар каждый день получаю на большие суммы, не могу же я ниже закупки продавать
Маргарита 7• 12 августа 2014
Я не поднимаю, пока распродаю остатки. Новые цены будут больше, поставщики уже отзвонились и предупредили
Грустно, и так все очень дорого. Что дальше будет вообще страшно(((
natacomin• 12 августа 2014
Цен не подымала. Да и продаж последнее время вообще нет.
бузок• 12 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
так никто не говорит что ниже закупки нужно.....цены у некоторых продавцов реально не адекватные есть.
olga9846• 12 августа 2014
А я , наоборот- снизила.

автор Любавишна • 12 августа 2014
Ответ дляШирли-Мырли
уже локти сгрызли наверное
и ваши уже понадкусывала...
автор Любавишна • 12 августа 2014
Ответ дляAlexA-kid
а закупаться как?.. или бросаете ’это гиблое дело’?..
Ответ дляЛюбавишна
Тут хоть бы старое распродать:)))
автор Любавишна • 12 августа 2014
Ответ дляAlexA-kid
Тут хоть бы старое распродать:)))
согласна...
холециститная• 12 августа 2014
На летний товар чуть опустила, на осенне-зимний подняла, т.к. закупать по новому курсу...
Отвечаю всем• 12 августа 2014
На шубу все снижаю цену и никак(((( Хоть бы продать, о заработке и не говорю((((
Алиса в стране Советчица• 12 августа 2014
А я вот не понимаю, как можно на товар, купленный по старым (меньшим) ценам, поднимать цену по нынешнему курсу??
Это чтоб еврейская совесть спать ночью давала?
Г@Л@В@ломка• 12 августа 2014
Ответ дляОтвечаю всем
и я о том же
Отвечаю всем• 12 августа 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А если товар куплен в эвро?
Ответ дляОтвечаю всем
А если товар куплен в эвро?
Но он ведь куплен по старому курсу? Какая разница доллар, евро или фунты..Ключевая фраза- старый курс.

Отвечаю всем• 12 августа 2014
А эвро буду же по новому курсу покупать
Я в дамках• 12 августа 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ключевая фраза-валюта
если товар куплен за 10дол,то продав его за 80грн,уже нельзя будет купить такой же.
Зоя Жорівна• 12 августа 2014
поднимайте-поднимайте))) покупать будут всё меньше и меньше)))
автор Любавишна • 12 августа 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а новый на какой шиш закупать?
Ответ дляЛюбавишна
а новый на какой шиш закупать?
За счет оборота, а не поднятия цен.
Так вы еще больше отпугнете покупателей и понизите оборот товара. Это элементарная экономика....
A-Vita• 12 августа 2014
Поднимаю на то что из новой закупки,за некоторые вещи рассчитываюсь позже,чтоб не уйти в минус приходится поднимать. Доллар растет,что дальше будет неизвестно. денег нет,а цены растут,пипец!
автор Любавишна • 12 августа 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
За счет оборота, а не поднятия цен.
так цены на новый завоз будут гораздо выше, чем я подняла...
Ответ дляЛюбавишна
Никто не спорит, что ситуация сейчас не из простых. Никто не рад, что курс растет. Но поднимая цены, вы можете не отбить те суммы, которые раньше заложили в товар. Дай Бог, чтоб в ноль выйти..
Люблю Украину• 12 августа 2014
пока не подымаю, только распродажную цену убрала на осеннюю продукцию и вернула ту что была в прошлом году, а вот с новыми поставками беда- все по новой цене, и не дешево....
irishka2078• 12 августа 2014
цены не поднимала еще с курса 8,и так сейчас тяжело,куда еще цены поднимать
4kinder• 12 августа 2014
Даже страшно поднимать цены,и так продаж нет,все цены оставила как в прошлом году