Любавишна• 12 августа 2014
Ну что, девочки-продавцы, все цены подняли?
Только что отредактировала цены... Не намного, но все же подняла...
ШопоГоличка• 12 августа 2014
У людей, жалуются что и по ’стараму’ не покупают, куда уж выше...
Ищу комбез малому итак дорого, а если поднимут то будем в махровых колготах ходить
Хорошенькая• 12 августа 2014
Не поднимают цены те,кто:
1 - Распродают все и закрываются
2 - Продают б/у
3 - Купили в том году по курсу 8 и больше ничего покупать не планируют
4 - У кого маржа больше 100% на товаре, они еще и отправят за свой счет)))
5 - категория продавцов ’помадочницы’, которые зарабатывают здесь на помадку и на прокладку
У меня продажи - это основной бизнес наценка 20%, потому поднимать цены рано или поздно буду и придется меньше брать ассортимент, чтобы хоть какое-то время подержать старую цену,потому что бабла у людей нет - это точно
Но поднять придется 100%
1 - Распродают все и закрываются
2 - Продают б/у
Но поднять придется 100%

СССРовна• 12 августа 2014
Ответ дляAlexA-kid
Я не поднимала и не собираюсь,все куплено по старому курсу,так и буду продавать.
ага!а хлеб и колбасу купите по новому
Губки-уточкой• 12 августа 2014
а я навіть незаню....
приїхало взуття з Іспанії, дитяче.... із знижкою... уже...35євро... повністю шкіра...
От як тепер поставити ціну??????
35*18=630 грн+ 20% це моя націнка.... ітого=756 грн...
як думаєте. купить хтось??
слів просто немає...
і як повернути гроші??
От як тепер поставити ціну??????
як думаєте. купить хтось??
слів просто немає...
і як повернути гроші??
СССРовна• 12 августа 2014
и хватит девочки себя в открытую рекламировать!вы или накрутили уже 200% и вам все равно.или вы продаете только бы продать.хоть бы даром
Губки-уточкой• 12 августа 2014
Ответ дляШопоГоличка
махрові колготи, хороші уже по 85 грн... так що теж не дешево :)
Зоя Жорівна• 12 августа 2014
Ответ дляСССРовна
ага!а хлеб и колбасу купите по новому
не сравнивайте продукты со шмотками!
Любавишна
• 12 августа 2014
Ответ дляshirin
Откройте имела ввиду, планшет правит
у меня обувь взрослая и детская, детская одежда... игрушек немного... вообщем - всяко-разно...
SweetPocket• 12 августа 2014
цены не повышаю.
считаю, не очень честно из-за роста курса валют взвинчивать цены на то, что было куплено по старому курсу...
SweetPocket• 12 августа 2014
Ответ дляГубки-уточкой
а я навіть незаню....
От як тепер поставити ціну??????
як думаєте. купить хтось??
слів просто немає...
і як повернути гроші??
От як тепер поставити ціну??????
як думаєте. купить хтось??
слів просто немає...
і як повернути гроші??
ну вы же их закупали по старому курсу???
Губки-уточкой• 12 августа 2014
Ответ дляSweetPocket
а як по старому??? минулого тижня купила за євро, от привезли. Я не інтернет магазин і мене і пощупати можна :)
просто скупила хороше взуття по знижці!!! по 35 євро хороше шкіряне взуття зараз у Мадриді не дуже купиш... це за щастя на таку ціну попасти...
Я не про сандалі. Їх у антошщці по 405 грн повно. Греби скільки хочеш тільки гроші б були. Тут на сайті сандалі у захмарні ціни...
Он нині з роботи йшла в Антошку зайшла, - дуже прошу осінь по 995 і вище....
Губки-уточкой• 12 августа 2014
от тому офігела як побачила курс...
але нічого, здам у магазин.. можливо хтось купить. Дітям босими ж не ходити...
СССРовна• 12 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
сегодня подняла. у меня продаж много, товар каждый день получаю на большие суммы, не могу же я ниже закупки продавать
Один адекватный человек!!!уважуха Вам!!!
все остальные явно мамочки в декрете .абы у мужа на трусы не просить!не в обиду мамочкам!а потом слезы!как свои вытащить или хоть за какие то деньги продать!вот такие чудо бизнесменши
СССРовна• 12 августа 2014
Ответ дляSweetPocket
цены не повышаю.
не очень честно взвинчивать цены!!!!
умираю от смеха!!!
СССРовна• 12 августа 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
не сравнивайте продукты со шмотками!
а чем продавцы хлеба и колбасы лучше вас?или они умнее просто?потому как ценят свой труд и сразу поднимают корректирует цены.а вы боитесь чего то?и готовы отдать товар ниже по цене чем купили?бред!в чем смысл?!
Зоя Жорівна• 12 августа 2014
Ответ дляСССРовна
товарищ! я вообще не продаю, что-то вы просчитались
все в продавалке начали повышать цены, и покупки на вещи вообще сойдут на нет, а вот продукты покупать будут, потому что кушать хочется)) к примеру, раньше подгузников не ыло - марлей пользовались,в голодный год можно и это пережить.а вот без еды трудновато..нужно ценивать ситуацию
Хорошенькая• 12 августа 2014
Ответ дляСССРовна
Они еще и демпингуют по полной.
Видела объявление с моей группой товара, с наценкой 12грн на товаре дороже 300грн в закупке
Наверное, я что-то не понимаю в бизнесе
СССРовна• 12 августа 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
так раньше и картоху с салатом.и без гмо колбасы обойдемся!к чему ваш ответ?!
мы о другом говорим!!!о поднятии цен,которве привязаны к курсу валют
СССРовна• 12 августа 2014
Ответ дляХорошенькая
Они еще и демпингуют по полной.
Наверное, я что-то не понимаю в бизнесе
лучше бы они доллары купили.и то больше заработок!
Доставучая• 12 августа 2014
Ответ дляШопоГоличка
Шопоголик стала жопоголиком?
Сиреневенькая• 12 августа 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
За счет оборота, а не поднятия цен.
Так вы еще больше отпугнете покупателей и понизите оборот товара. Это элементарная экономика....
У меня есть высшее экономическое образование. Зарабатываю в месяц около 25 тыс грн. И поверьте мне, профессионалу своего дела, цена на товар должна быть больше закупки. Хотя бы на 15% Повторю для тех, у кого нет соответствующего образования: цена на товар должна быть больше закупки в той валюте, в которой вы его покупаете, минимум на 15%
Вот это элементарная экономика
холециститная• 13 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
Вот это элементарная экономика
Респект умному человеку
От себя добавлю: накрутка минимум 15-20% это только для инета, в реальном магазине минимум 40-50%, иначе бизнес съест аренда, зарплата, налоги и т.д. Исключение - очень ходовой товар, там на обороте зарабатывают.
ПростоБелка• 13 августа 2014
Ответ дляХорошенькая
Не поднимают цены те,кто:
1 - Распродают все и закрываются
2 - Продают б/у
Но поднять придется 100%
1 - Распродают все и закрываются
2 - Продают б/у
Но поднять придется 100%

Полностью с Вами согласна,
на осенне-зимние подняла так как хочется обновить интернет-магазин новыми модельками,
сегодня фабрика уже считает по курсу 13,70грн. за 1$