12 января 2013

Подскажите чем лечить у мужчины уреоплазму, гарданеллу.

Какие лекарства или мази.
Sm-art 12 января 2013
это к врачу
ursula 12 января 2013
Супер странный вопрос.
А врач Вам что не сказал?
Ello 12 января 2013
Амвеевским Локом конечно... А если серьезно, обратитесь к врачу инфекционисту.
Аноним 12 января 2013
ВРАЧ назначает а не советчица
ursula 12 января 2013
Кстати, это вообще 2 разных болезни...
Аноним 12 января 2013
Ответ дляEllo
Амвеевским Локом конечно... А если серьезно, обратитесь к врачу инфекционисту.
и еще эмвеевской металлической мочалочкой потереть,шоб уж наверняка!
Koshaka 12 января 2013
как только бедную гарднареллу не обзывают
Аноним 12 января 2013
автор,а вы мужик,что ли?таскаться меньше надо или презервативами пользоваться(хотя одно другому не помеха).радуйтесь,шо тока эти болячки,а не спид.
Шунечка 12 января 2013
Удушением за болевшей особи!
Аноним 12 января 2013
ничем! лечится будите долго
Ello 12 января 2013
только ж автор,если что, лечиться нужно обоим партнерам.
alinarose 12 января 2013
во-первых, гарданеллы у мужчин не бывает.... это глупости, да у женщин ее не рекомендуют лечить, если конечно больше найти нечего, а воспаление есть, а уревплазму антибиотиками и иммуномодуляторами, которые назначит врач.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляalinarose
во-первых, гарданеллы у мужчин не бывает.... это глупости, да у женщин ее не рекомендуют лечить, если конечно больше найти нечего, а воспаление есть, а уревплазму антибиотиками и иммуномодуляторами, которые назначит врач.
Ржу не мАгу!
Аноним 12 января 2013
Автор,лечение назначит врач-венеролог с обязательным контролем анализов в определенные сроки.Самолечением не занимайтесь.Лечатся вдвоем(муж+жена) или (парень+девушка).Препараты недешевые,подготовьтесь по деньгам.Лечение займет примерно 14-21 день.
Аноним 12 января 2013
Уреаплазма и гарднареллёз-это мужу идти к урологу,и он назначит лечение,а вам к гинекологу.Удачи!
Раиса_киев 12 января 2013
я вообще такое название первый раз слышу грданелла - красивое такое слово (даже не буду смотреть, что это значит). А уреоплазма - это знакомо. Я у гинеколога лечилась, муж у уролога. Вылечили. Забыли.
Раиса_киев 12 января 2013
ой, гарданелла
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Автор,лечение назначит врач-венеролог с обязательным контролем анализов в определенные сроки.Самолечением не занимайтесь.Лечатся вдвоем(муж+жена) или (парень+девушка).Препараты недешевые,подготовьтесь по деньгам.Лечение займет примерно 14-21 день.
Причем здесь венеролог,если не знаете нечего вообще писать,с каких пор уреаплазма и гарднареллёз стали венерологическими заболеваниями!Уролог-для мужчины и гинеколог -женщине.
Mara_Kova 12 января 2013
Ответ дляKoshaka
как только бедную гарднареллу не обзывают
Ну вы то тоже неправильно написали - Википедия вам в помощь http://ru.wikipedia.org/wiki/Гарднерелла_вагиналис
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Причем здесь венеролог,если не знаете нечего вообще писать,с каких пор уреаплазма и гарднареллёз стали венерологическими заболеваниями!Уролог-для мужчины и гинеколог -женщине.
Заболевания,которые могут передаваться половым путем входят в компетенцию врача-венеролога,или вы думаете венерологи только сифилис и гонорею лечат?Гарднерелла-условно-патогенна,а вот уреаплазма передается половым путем и врачи-венерологи довольно успешно ею занимаются.
Аноним 12 января 2013
Мой пост 20,если не верите мне-можете узнать об этом в любом КВД(Кожно-Венерологическом Диспанцере),какой спектр анализов они берут,и что лечит врач-венеролог.
Аноним 12 января 2013
Способы заражения уреаплазмой. Заражение урогенитальными — то есть поражающими мочеполовой тракт — уреаплазмами происходит половым путем, возможна также передача инфекции от матери к ребенку внутриутробно и во время родов.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Заболевания,которые могут передаваться половым путем входят в компетенцию врача-венеролога,или вы думаете венерологи только сифилис и гонорею лечат?Гарднерелла-условно-патогенна,а вот уреаплазма передается половым путем и врачи-венерологи довольно успешно ею занимаются.
Это прямой профиль урологии и гинекологии!!!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Мой пост 20,если не верите мне-можете узнать об этом в любом КВД(Кожно-Венерологическом Диспанцере),какой спектр анализов они берут,и что лечит врач-венеролог.
У вас есть медобразование?
Аноним 12 января 2013
У меня нашли уреаплазму, гинеколог дал направление в КВД,там лечение и назначение анализов-препаратов проводил врач венеролог.Лечились с мужем.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
У вас есть медобразование?
А у вас?
Аноним 12 января 2013
Читайте что входит в компетенцию врача-венеролога. http://www.eurolab.ua/speciality/14
Аноним 30 января 2013
лікуватися потрібно і вам і чоловіку - так що вам потрібно до гінеколога а чоловіку до уролога . курс лікування до 20 днів а потім знову на здачу аналізів .статеве життя + алкоголь на період лікування заборонене )