Я не Тролль• 12 августа 2014
Игровой набор "Кухня" посоветуйте и коляску для кукол
Выбираю доченьке на День Рожденье. На 2 годика. Что будет востребованей на ваш взгляд? Какие бренды лучше?
магазин Светлячок• 12 августа 2014
Советую посмотреть вот здесь . Хороший выбор наборов для девочек. Многие покупают, и остаются в восторге, как родители, так и дети)))
Аннетка_ZP• 12 августа 2014
Детки конечно разные, но как по мне, то колясочка интересней будет, нам подарили кухню и она стоит пылится, а вот на улицу только с коляской. Мне очень нравится коляска для кукол Chicco, как настоящая. А по кухонька у нас такая вполне нормальная.
Тихомандражная• 12 августа 2014
Если есть возможность не экономить, я бы выбрала Djeco кухню (для такой крошки идеальный вариант) или другой классный бренд (но деревянную, конечно)
И колясочки Brio, лучшие из лучших. Берите те модели, где ручка регулируется, будет ’на вырост’
Патриотка• 12 августа 2014
колясочка более долгоиграющий вариант! Кухню разобрали и спрятали уже... А коляской и сейчас пользуется.
миссДавеча• 12 августа 2014
а мои обе и от кухни в восторге уже 4 года и коляски тоже.
брали коляску здесь
кухню нам подарили
брали коляску здесь
кухню нам подарили
Я не Тролль
• 12 августа 2014
Ответ длямагазин Светлячок
страница не найдена. Это ваш магазин?
Я не Тролль
• 12 августа 2014
Ответ дляАннетка_ZP
спасибо, а чикко, та что тростью сделана?
Я не Тролль
• 12 августа 2014
Ответ дляmarysya123
в икее детская кухня в полный рост - мечтааа
пойду искать. А цена?
Я не Тролль
• 12 августа 2014
Ответ дляТихомандражная
Кухни Джеко офигенные, но увы, не по моему бюджету... Да и мазеровские также.
Брио даже не слышала. Пойду читать.
Тихомандражная• 12 августа 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Брио даже не слышала. Пойду читать.
Смотрите, вот живые отзывы (пост 100)
И здесь (пост 127)
и здесь (пост 264)
У нас такие же, но стандарт, не комби. И нет регулировки высоты ручки.
Средние цены на такое чудо 50-70 EUR, но иногда бывают гигантские скидки (мы свои, смешно сказать, купили по 20 EUR в акцию)
И здесь (пост 127)
и здесь (пост 264)
Я не Тролль
• 13 августа 2014
Ответ дляТихомандражная
Смотрите, вот живые отзывы (пост 100)
И здесь (пост 127)
и здесь (пост 264)
И здесь (пост 127)
и здесь (пост 264)
какие классные!!! хочу тоже со скидкой за 20 евро)))))
Тихомандражная• 13 августа 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Не закрывайте тему, я отпишусь, если будет очень хорошая скидка на них (но скажу честно, я только один раз застала эту акцию за год...)
магазин Светлячок• 13 августа 2014
Ответ дляЯ не Тролль
страница не найдена. Это ваш магазин?
Да мой, не прошла ссылка. Я сейчас выставлю наборчики здесь и скину Вам ссылочку. Спасибо что заметили ис казали про ссылку
магазин Светлячок• 13 августа 2014
Ответ дляЯ не Тролль
страница не найдена. Это ваш магазин?
вот создала галерею с фото https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2664.... Какие заинтересуют, спрашивайте меня, я скину Вам описание и цену
Я не Тролль
• 14 августа 2014
Ответ длямагазин Светлячок
спасибо большое, но все наборчики сделаны из легкого пластика, я такую не хочу. Они переворачиваются и сильно ломаются. Хочется что-то более качественное.
Я не Тролль
• 14 августа 2014
Ответ дляТихомандражная
ок! спасибо! буду ждать! а в каком месяце вы брали?
Тихомандражная• 14 августа 2014
Ответ дляЯ не Тролль
В мае. Была акция на две модели колясочек и ограниченное количество, но успели :)
Аннетка_ZP• 15 августа 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Извините что с опозданием, до тросточка.