Юлія1626• 12 августа 2014

Допоможіть вибрати стиль на ДН (1 рочок)

Скоро моїй донечці 1 рочок, замовила їй таке платтячко (фото скину). Допоможіть вибрати стиль під цей наряд (хочу ковпачки, наклейки на шампанське, на сочок, обгортки на шоколад, цифру, надпис і т.п.) і тортик (хочу все в таких тонах як плаття). Що порадите?
Ludi4ka111• 12 августа 2014
ого!глобально!

марушка• 12 августа 2014
Можно сделать в фотошопе такие наборы в одном стиле )
марушка• 12 августа 2014
Или, если еще много времени поискать на зарубежных сайтах.
автор Юлія1626 • 12 августа 2014
Ответ дляLudi4ka111
ого!глобально!
Тобто?
Ludi4ka111• 12 августа 2014
Ответ дляЮлія1626
Тобто?
молодцы -серъёзно подошли!
автор Юлія1626 • 12 августа 2014
Ответ дляLudi4ka111
молодцы -серъёзно подошли!
А, ясно).
Ludi4ka111• 12 августа 2014
Ответ дляЮлія1626
А, ясно).
автор Юлія1626 • 12 августа 2014
Ответ длямарушка
Місяць лишився, мало часу.
марушка• 12 августа 2014
За месяц можно сделать, но цена вопроса..будет дороже, чем готовые наборы.

Raganele• 12 августа 2014
я сама только начинаю таким видом увлекаться, но есть очень интересная группа в контакте, не скажу как по ценам.. но по срокам, у вас не так уж мало вреемни..
автор Юлія1626 • 12 августа 2014
Ответ дляRaganele
дайте посилання на групу
volna-a-a• 12 августа 2014
вы все можете сделать сами.Это называется кенди бар.Я делала дочке.Это был мой первй,не очень все получилось((конечно. Стиль был ’Божья коровка’. Вам,судя по платью,необходимо что-то невесомое и нежное. Смотрите:
-закажите прянички в виде вашего платьица
-в прозрачные баночки подберите конфетки-камешки или макарунчики голубого цвета
- с розовым покрытием сделайте кейк попсы(у меня их нет.Я их вывернула на пол при входе в ресторан.Каблуки+волнение)
-наклеечки на сок закажите в РА (я печатала сама себе.Это моя работа)
- торт.Тут нужно подумать.пофантазировать
автор Юлія1626 • 12 августа 2014
Ответ дляvolna-a-a
Я бачила в ОК набори пряників, але вони дорогуваті трошки (десь в районі 16-18 грн один пряник) (в нас на 35 гостей ДН)
В вас дуже гарний кенді-бар вийшов)
volna-a-a• 12 августа 2014
Ответ дляЮлія1626
В вас дуже гарний кенді-бар вийшов)
не заказывайте на всех!!! 10штук максимум.Поверьте и этого много будет
автор Юлія1626 • 12 августа 2014
Ответ дляvolna-a-a
А ви де і по якій ціні купували?
volna-a-a• 12 августа 2014
Ответ дляЮлія1626
А ви де і по якій ціні купували?
я у себя в городе,по 10грн.