Аноним Советчик• 12 августа 2014
нужна ли зимняя прогулочная коляска?
Малышу сейчас 1 год, есть одна коляска-тросточка только с сидячим положением и есть прогулка еще одна, полноценная, но она тоже "летняя", нужна ли уже нам "зимняя" коляска?
Аноним Советчик
• 12 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
может какой конвертик теплый на ножки присмотреть?
КОНВЕРТ у нас от люльки остался, думаю в санки подойдет, зимы у нас не снежные, каша в основном
Аноним Советчик
• 12 августа 2014
Ответ дляЯно4ка..
не факт, что ребенок будет много сидеть в коляске, нам тоже зимой было 1.5 -так мы в основном ножками топали
А следующим летом получается прогулка не нужна уже будет?
спальное место• 12 августа 2014
Ответ дляАноним Советчик
да,велосипед уже.
Додекаэдр• 12 августа 2014
Зависит от ребенка, моя с 11 мес. не хочет в коляске совсем сидеть, только ножками.
Аноним Советчик
• 12 августа 2014
Ответ дляДодекаэдр
Мы пока ’сидим’, вставать ни в какую
Мальчун-задирун• 12 августа 2014
мой до трех лет прокатался в колясках со мной по почтам,по банкам. и много спал в колясках до двух лет точно. и зимой особенно. смотрите по ребенку.
Аноним Советчик
• 12 августа 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Да и такое может быть, просто сама понимаю, что ’зимние’ тяжелее будут, все таки колеса-танки, не меньше 10ти кг, мне после пятикилограммовой как-то сложно будет
Ответ дляАноним Советчик
нам летом было 2 годика, у нас беговел есть, машинка толкатор, велосипед с родительской ручкой и коляска трость. В основном на веловеге или велосипеде (если мне надо куда-то сходить - за продуктами, в парк и т.д.), так как на велобеге если растояние большое может устать, тогда несу и беговел и его. А коляска в этом году очень редко используется - если едем куда-то на целый день (на речку, в парк развлечений или на дачу) чтобы было ребенку где спать. а так стоит без дела, иногда сам просит поехать на ней покататься)
Мальчун-задирун• 13 августа 2014
Ответ дляАноним Советчик
мы ездили зимой в Чико Лайт Вей Глам.легкая!!там чехол - это настоящий зимний конверт,просто супер,нас спасал оочень.