Аноним• 12 января 2013
А как вам певец АЗИС???
Сегодня только натолкнулась на него в одноклассниках. Пересмотрела все видео с ним в ютубе. А вам как? Нра или нет?
ПоэтеСССа• 12 января 2013
Ну эпатажный чувак, такой себе Едик.А что Вас смущает? Он когда-то с камеди клабом судился, они над ним смеялись. Так что аккуратнее )))
Аноним• 12 января 2013
Просто не знаешь как его идентифицировать!?На мужика нормального не похож,на женщину не дотягивает!Для себя отметила как нечто среднего рода.Лично у меня не симпатии,ни антипатии силтной не вызывает.
75В• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Мне нравится. Особенно песня ’Гадишь’
Гг)) мразишь, а не гадишь )
Аноним• 12 января 2013
Девочки извините, что засоряю темку, Учусь ссылку давать . Вот вроде вышло. Это про Мразиш. Посмотрите. Еще раз извините.
YelizavetaS• 13 января 2013
Посмотрела клип второй, где он на каблуках и в наушниках - песня мне понравилась
. Я, наверное, люблю певцов-гомосеков, мне и Шура в свое время нравился
Аноним• 13 января 2013
у меня все мужики домашние (муж, папа, дед,) плюются.. мама тоже не в восторге.. я мне блин он нравится, даже поймала себя на мысли, что жаль что он нетрадиционный )))))
Аноним
• 13 января 2013
мне тоже он очень понравился внешне. да и песенки у него такие клевые, подвижные, хитовые. кстати он друг киркорова)))