Алиса в стране Советчица• 12 августа 2014

Новая Почта.Что хотят,то творят

отправляла раму от коляски на ремонт,за пересылку заплатила 96 грн,отремонтировали и отправили обратно,сегодня получаем и сюрпрайз-за пересылку 166 грн.все в той же коробке,оценена также,наложки нету.почему один и тот же габарит считают по разному?давно заметила за ними такое.
Меряно-перемеряно• 12 августа 2014
Так а почему вы на отделении не предъявили претензию?
товар для детей и взрослых• 12 августа 2014
тоже вес и коробки одинаковые а считают то 22-45 за одну и ту же коробку (секонд на вес).

у вас разница большая.
существенная
PLюшечк@• 12 августа 2014
На отделении берете рулетку - все меряете, взвешиваете и претезия, все бістро возвращают. Не раз такое делала.
автор Алиса в стране Советчица • 12 августа 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
предъявляла,сказали что не они считали и уже всё оформленно,они за них ответственность не несут
Ответ дляPLюшечк@
даже при получении?знаю что при отправке муж так делал,часто начитывали лишнее
Вбигудях• 12 августа 2014
при получении тоже. я так не делала, но сотрудники НП говорили, что можно
Дикая Роза• 12 августа 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
При мне женщина перевзвешивала пришедший груз
peremeny• 12 августа 2014
и я присоединяюсь к возмущениям.
отслеживаю накладную: 3 обыкновенных детских юбочки, Вага відправлення: 1.5 кг. Сума до сплати: 24 грн.
КАК?????
пойду забирать, попробую перевзвесить
забиякина• 12 августа 2014
Ответ дляperemeny
и я присоединяюсь к возмущениям.
КАК?????
пойду забирать, попробую перевзвесить
объемный вес,сейчас самый минимум 20грн и то если какая-нибуль мелочевка,а одежда от 21 грн и выше((
бузок• 12 августа 2014
можно требовать перерасчет....при получении
Вездевлазиющая• 12 августа 2014
Стараюсь сейчас пользоваться старой доброй Укрпочтой. Вот отправляла мешок (как с под сахара) с Днепр. обл в Трускавец, 11.6 кг- 62 грн. Оттуда этот же мешок 19.6 кг - 106 грн. Почта Интайм примерно те же цены. В общем Новой почтой стараюсь уже по возможности обходить...
бузок• 12 августа 2014
Ответ длязабиякина
у меня мелочевка 18 грн выходит ))
забиякина• 12 августа 2014
Ответ длябузок
у меня мелочевка 18 грн выходит ))
вы сами декларации заполняете?если да,тогда понятно