Аноним• 12 января 2013
Муж матери меня ненавидит
Моя мама второй раз вышла замуж.И вот никак не могу найти общий язык с ее новым мужем.Он постоянно оскорбляет меня,рассказывает моей матери какая я плохая.А она слушает только его.Что мне делать?Как себя вести в этой ситуации?
Аноним• 13 января 2013
А Ві к бабушке не можете переехать? И ещё как вариант, он издевается над Вами потому что испытывает к Вам физическое влечение. Девочка 18 лет, молодая и красивая. Бегите к бабушке. У мамы своя семья. У меня тётенька такая, меняла ухажёров, моя сестра с подачи мамы побывала в Павловке, лечили психозы, мама отправила. Она её просто довела со своим мужем. Сестра вышла замуж, сейчас всё хорошо. С мамой не видится. Это конечно страшная ситуация, надеюсь у Вашей мамы ума по больше будет. но если чужой дядька гнобит, а мама не стаёт защищать своё дитя, ищите помощи у близких. Моя сестра молчала, никто не знал, узнали уже когда в больнице была, тогда и стали бить во все колокола и жильё ей искать, чтоб забрать от них.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
есть какие-то элементарные вещи.никто не говорит о том,что мать должна прозябать,к примеру,а дитё чтобы на ее заработанные на бентли ездили.вам бы понравилось такое отношение вашей матери к вам?
я,например,своего сына ни на одного кобеля не променяю.буду стараться,чтобы общий язык у них был найден,если не получится,то сделаю выбор в пользу сына не задумываясь!я же не дырка!я мать!
Вы даже не в курсе, какое у вас предназначение в жизни...
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляАноним
ёлки!она не изменится.......
думайте только о себе и о бабушке!
а с отцом не общаетесь?
думайте только о себе и о бабушке!
а с отцом не общаетесь?
Я как-то раз решила ему позвонить,но подняла трубку бабушка (его мама) рассказала мне,что я пойду по стопам своей матери.И чтобы я забыла номер и больше никогда в жизни не звонила.Так и по сей день делаю
ТихоЯ• 13 января 2013
Ответ дляАноним
звучит как отмазка.
Mango_Apple• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Палку только не надо перегибать! Есть такая пословица: ’ материнское сердце-в детках, а детское- в камне!’
причем тут пословица, мать должна быть всегда опорой для своего ребенка, не могу судить иначе. моя мама всегда ставила меня на первый план, и я ей благодарна. конечно не нужно залюбливать детей, но между мужчиной и дочкой, у меня бы выбор не стоял.
ТихоЯ• 13 января 2013
Ответ дляАноним
у вас видимо тоже не все гладко...с вами или с вашими детьми.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
А мы тут что, меня обсуждаем?)))
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Бабушка моя золото.Она для меня как мама.Она меня вырастила и вообще со всем всегда помогает.Столько хорошего она мне сделала и не хочу жить за ее счет.Но прийдется.Буду искать работу.
Деточка топай на работу,хватит сиську мамкину тянуть,большенькая уже.
Аноним• 13 января 2013
Автор, вы еще очень молоды ! У вас вся жизнь впереди! Убегайте поскорее к бабушке! Вам правильно написали, что отчим может иметь к вам влечение - чтобы до серьезных последствий не дошло!!!
О матери вашей - нет слов, задушить хочеться. Готова ловить кучу тапок! Но сказать, что дочь - самая большая ошибка в ее жизни - я бы в лицо плюнула на месте автора...
ТихоЯ• 13 января 2013
Ответ дляАноним
А мы тут что, меня обсуждаем?)))
не вас.но вы явно обижены.в ваших словах безнадега звучит.может надо уже другие книги прочесть?
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Вы это мне?
Mango_Apple• 13 января 2013
Ответ дляАноним

ТихоЯ• 13 января 2013
Ответ дляАноним
фу!!!!!
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Не слушайте, звоните папе, идите к нему. Ищите помощи у близких, есть же тёти, дяди. Но идите если уверены в своей правоте. Мы то Вас не знаем и маму Вашу не знаем. Может Вы нам тут плачете, а им говорите, что давайте мне новый планшет, ублюдки и жлобы. В общем мораль сей басни такова, если Вы реально правы, если люди с которыми Вы живёте проявляют к Вам жестокость и неуважение, идите к людям, ищите помощи.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Девушка, ну что за фантазии? Какая безнадега? Ну о чем вы... Не слышите вы, что говорят другие, а сразу всем ярлыки клеите?
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Наверное, пишет такая же самовлюбленная мамаша как у автора?
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Да конечно!Мне как раз до планшета.У меня телефон мобильный самый обыкновенный даже не цветной и то,который бабушка подарила.И именно бабушка меня как мать воспитала.Я зла на мать не держу,но опускаться до слов ублюдки и жлобы вы уж извините я не буду
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Вы это мне?
Да,Вам!Грубовато ,но Вы уже достаточно взрослая девушка,чтобы такие темы создавать,мама имеет право на личную жизнь,а Вы на свою ,маминого мужа не поддерживаю т.к Ваш рассказ однобок,но Ваша ревность очевидна.Я в Вашем возрасте свою семью уже имела,а не за мамкиными жинихами наблюдала.Я не пример для подражания ,замуж не советую рано выходить еще успеете,но глупости про маму писать не нужно,я думаю если б была плохая совсем она бы Вас с собой к мужу просто не взяла и учится не отправила.Так что птенец пора освобождать место для малыша.
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Вы конечно извините меня но у вас нет души.Вы жестокий человек!Вы не представляете как мне больно!И обидно!За мамиными женихами я никогда в жизни не наблюдала мне вообще все равно на них!Но она моя мать!Она родила меня!ДА ЛУЧШЕ Б ОНА ВООБЩЕ АБОРТ БЫ СДЕЛАЛА ТОГДА ЧЕМ ТЕРПЕТЬ,ТО ЧТО Я ТЕРПЕЛА И ТЕРПЛЮ
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Нет ,пишет самовлюбленная мамаша,у которой то же дочь подросток,то же концерты типа ты меня не любишь закатывает.
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляАноним
И вы тоже всегда меняли мужчин,а не занимались воспитанием дочери?
Коварная Зая• 13 января 2013
Ответ дляАноним
вот можно вопрос?
на хрена?
в какой-то степени вы правы с выпорхнуть из гнезда , хотя автор уже давно сама к такому выводу пришла ,а ревность - учитывая мамину страсть к романтическим увлечениям , тоже нормальна , но то, каким тоном и в какой манере вы вывалили свое напутствие...
взрослой женщине должно быть стыдно!
на хрена?
взрослой женщине должно быть стыдно!
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ві уж простите, я не вкоем случае обитеть Вас не хотела, но если мі тут взросліе тётки говорим подростку (ну 18 уже и не подросток) уйти от мамы, жить своей жизнью, куча слов о том, какая плохая у Вас мама, ну от куда же нам знать, что Вы хорошая. Но раз пришли за помощью значит не сладко. Вы не ту часть прочитали и не там внимание сакцентировали. Идите к близким говорю, к папе, бабушке, ищите помощи у близких. И выясните свои права на квартиру, она родит ребёнка, Вас вообще могут с носом оставить. И на бабшкину квартиру она первый претендент. Вы прописаны, приватизировано на Вас жильё? ВЫясните ещё у юриста. У мамы новая семья, там ещё и дитё будет. Обезопасьте себя.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
ТихоЯ• 13 января 2013
Ответ дляАноним
ну девочки же тоже бывают разные.на надо всех по своей равнять.
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Просто вы так говорите мне планшет нужен ублюдки.Я тут сижу рыдаю.Мне плохо.И не рассказываю какая плохая моя мать я говорю об ее отношении ко мне.Я все равно ее люблю.Она мне жизнь дала.Прописана я у бабушки,а мама прописалась у мужу после того,как вышла за него
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
ТихоЯ• 13 января 2013
Ответ дляАноним
не обращайте внимания.они же не знают вашей ситуации и поэтому так рассуждают.