12 января 2013

Муж матери меня ненавидит

Моя мама второй раз вышла замуж.И вот никак не могу найти общий язык с ее новым мужем.Он постоянно оскорбляет меня,рассказывает моей матери какая я плохая.А она слушает только его.Что мне делать?Как себя вести в этой ситуации?
показать весь текст
Аноним 13 января 2013
Чего на девчонку напали? Везде троли мерещатся, а если и правда девочке не с кем поделиться и она совета ищет и поддержки?
Иди жить к бабушке, в 18 лет вполне реально учиться и зарабатывать деньги, чтоб бабушке хотя бы с продуктами помогать. А маму отпусти, насильно мил не будешь, а она возможно позже поймет и попросит прощения.
Коварная Зая 13 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
ну она-то вырастет и поумнеет...
Mango_Apple 13 января 2013
Займитесь своей жизнью, а главное простите своей маме все обиды, так жить легче.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляБуЛя
вот можно вопрос?
на хрена?

в какой-то степени вы правы с выпорхнуть из гнезда , хотя автор уже давно сама к такому выводу пришла ,а ревность - учитывая мамину страсть к романтическим увлечениям , тоже нормальна , но то, каким тоном и в какой манере вы вывалили свое напутствие...
взрослой женщине должно быть стыдно!
Можно и ответ,не всегда по шерсти нужно детей гладить.Эта детка конфетка не долюбленная завтра прийдет к мамке и скажет мне конкуренты не нужны,мне учиться нужно -иди делай аборт.Кому тогда стыдно будет?
ТихоЯ 13 января 2013
Ответ дляБуЛя
ну она-то вырастет и поумнеет...
о,как вы хорошо сказали!коротко и ясно!и главное правильно!
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Мне просто повезло с бабушкой.И по этому у меня есть компьютер и телефон.

КАКОЙ ТЕЛЕФОН МОДНЫЙ?Я ЧТО ПИСАЛА ТАКОЕ?ПОКАЖИТЕ ГДЕ Я ПИСАЛА О ТОМ,ЧТО МНЕ ТЕЛЕФОН КРУТОЙ НУЖЕН???
ДА,ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ НЕ ПОСЕЩАЮТ..Я ЖИВУ ТОЛЬКО РАДИ БАБУШКИ!!Я ЕЕ ЛЮБЛЮ ОНА МЕНЯ КАК МАТЬ ВЫРАСТИЛА!!И МАТЬ Я ЛЮБЛЮ,КОТОРАЯ МНЕ ЖИЗНЬ ДАЛА.Я Ж НЕ ВИНОВАТА,ЧТО МУЖЧИНЫ ЗАНИМАЮТ У НЕЕ ПЕРВОЕ МЕСТО!!КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ЗРЯ Я ЗДЕСЬ ВОПРОС ЗАДАЛА
Аноним 13 января 2013
Боже... какой ужас! Я Вам сочувствую. У меня у самой старшая дочь 18 лет. И второй раз позволила себе выйти замуж, только после того как увидела, какие отношения у моего (на тот момент будущего мужа, сейчас уже настоящего) с моей доченькой. Надо заметить, что ей уже было 14 лет, достаточно взрослая. Но... практически сразу они стали родными, она называет папа, он ее считает своей дочерью. Муж для нее готов в лепешку расшибиться если нужно. Она ему платит тем же. Любовью, заботой и папа для нее непререкаемый авторитет. При этом, у нас растет уже совместная дочь 2х лет. Но нет деления моя - твоя. Они наши. Его родители считаю, старшую своей внучкой. Считаю, что в данном случае виновата Ваша мама. Просто для меня в приоритете была моя дочь, а для Вашей мамы... ой не хочется выражаться. Я бы Вам посоветовала, если есть куда уйти - уходите, и стройте свою счастливую жизнь, отдельно от мамы. Тем более, что находясь рядом с ней радости Вам это не приносит. Очень жаль Вас! Думаю, что в итоге Господь пошлет Вам утешение в виде любящего мужа и деток, семьи с которой Вы будете счастливы. Я Вам это от всей души желаю!
Коварная Зая 13 января 2013
Ответ дляАноним
Можно и ответ,не всегда по шерсти нужно детей гладить.Эта детка конфетка не долюбленная завтра прийдет к мамке и скажет мне конкуренты не нужны,мне учиться нужно -иди делай аборт.Кому тогда стыдно будет?
что вы несете)))?
она там права слова вообще не имеет
вы хоть обратили внимание, что для своих 18 девочка очень толерантно описывает свою жизнь и похождения мамы? без злобы, с тоской ...
ТихоЯ 13 января 2013
Ответ дляАноним
Можно и ответ,не всегда по шерсти нужно детей гладить.Эта детка конфетка не долюбленная завтра прийдет к мамке и скажет мне конкуренты не нужны,мне учиться нужно -иди делай аборт.Кому тогда стыдно будет?
Вы наверное не всё читали,иначе сделали бы какие-то выводы,что из себя представляет человек.
ТихоЯ 13 января 2013
Ответ дляАноним
Мне просто повезло с бабушкой.И по этому у меня есть компьютер и телефон.

КАКОЙ ТЕЛЕФОН МОДНЫЙ?Я ЧТО ПИСАЛА ТАКОЕ?ПОКАЖИТЕ ГДЕ Я ПИСАЛА О ТОМ,ЧТО МНЕ ТЕЛЕФОН КРУТОЙ НУЖЕН???
ДА,ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ НЕ ПОСЕЩАЮТ..Я ЖИВУ ТОЛЬКО РАДИ БАБУШКИ!!Я ЕЕ ЛЮБЛЮ ОНА МЕНЯ КАК МАТЬ ВЫРАСТИЛА!!И МАТЬ Я ЛЮБЛЮ,КОТОРАЯ МНЕ ЖИЗНЬ ДАЛА.Я Ж НЕ ВИНОВАТА,ЧТО МУЖЧИНЫ ЗАНИМАЮТ У НЕЕ ПЕРВОЕ МЕСТО!!КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ЗРЯ Я ЗДЕСЬ ВОПРОС ЗАДАЛА
НУ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ДУР,ЧЕС СЛОВО!ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ,ЧТО ИХ ЗДЕСЬ,СЛАВА БОГУ,ЕДИНИЦЫ!!!!!И ОНИ ПО СЕБЕ СУДЯТ!
Коварная Зая 13 января 2013
Ответ дляАноним
Мне просто повезло с бабушкой.И по этому у меня есть компьютер и телефон.

КАКОЙ ТЕЛЕФОН МОДНЫЙ?Я ЧТО ПИСАЛА ТАКОЕ?ПОКАЖИТЕ ГДЕ Я ПИСАЛА О ТОМ,ЧТО МНЕ ТЕЛЕФОН КРУТОЙ НУЖЕН???
ДА,ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ НЕ ПОСЕЩАЮТ..Я ЖИВУ ТОЛЬКО РАДИ БАБУШКИ!!Я ЕЕ ЛЮБЛЮ ОНА МЕНЯ КАК МАТЬ ВЫРАСТИЛА!!И МАТЬ Я ЛЮБЛЮ,КОТОРАЯ МНЕ ЖИЗНЬ ДАЛА.Я Ж НЕ ВИНОВАТА,ЧТО МУЖЧИНЫ ЗАНИМАЮТ У НЕЕ ПЕРВОЕ МЕСТО!!КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ЗРЯ Я ЗДЕСЬ ВОПРОС ЗАДАЛА
Зайчик, скопируйте ссылку на эту тему , дайте ее админу и попросите удалить.
Вам дали правильные советы : переехать и идти на работу. Больше не надо ничего читать и что-то объяснять .

Хорошо?

И все у вас получится.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
не обращайте внимания.они же не знают вашей ситуации и поэтому так рассуждают.
ТАк я ж и говорю, не со зла. Молодёжь разная бывает. Я даже не представляю на сколько Вам плохо. Я уже описала ситуацию с моей сестрой, мамы бывают разные, но и дети бывают разные. Я целиком и полностью на Вашей стороне и желаю Вам сил и веры в себя. Идите к бабушке, она Вас не выгонет. А на счёт работы, может сразу и не выйдет, но покажите бабушке, что для Вас важно не сидеть на её шее, а помочь. Ищите. Если у Вас фил фак, то могу подсказать пару способов достойного заработка и обучу и подскажу полностью. Если Вам это нужно и интересно, то сниму аноним и напишете мне в личку, я расскажу.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляБуЛя
Зайчик, скопируйте ссылку на эту тему , дайте ее админу и попросите удалить.
Вам дали правильные советы : переехать и идти на работу. Больше не надо ничего читать и что-то объяснять .

Хорошо?

И все у вас получится.
Девочка врет.
MamaNika 13 января 2013
Ответ дляАноним
Просто вы так говорите мне планшет нужен ублюдки.Я тут сижу рыдаю.Мне плохо.И не рассказываю какая плохая моя мать я говорю об ее отношении ко мне.Я все равно ее люблю.Она мне жизнь дала.Прописана я у бабушки,а мама прописалась у мужу после того,как вышла за него
Не злитесь на эти чужие слова, они Вашей ситуации не знают, может с судят по себе. Не берите грязного в душу. Сколько людей еще Вам попадется на пути - безжалостных и жестоких, мир ведь иной, чем в рекламе йогурта, где все улыбаются друг другу. Вы действительно циклитесь на обидных здесь словах, а Вас еще столько советчиц поддерживает! Смотрите только на позитив!
И я поддержу, Вы мне симпатичны тем, что не держите зла на мать, и правильно, обида и злость внутри Вас только Вас и разрушат. Вы уже взрослая, и не одинокая (бабушка ведь Вас любит), а мать все к старости осознает.. увидите сами. У Вас есть где жить, есть стипендия, и куча возможности для подработки. А то, что Вам плохо - Вы не можете изменить отношение мамы к себе, это от Вас не зависит ну ни как, вины Вашей здесь нет. Просто радуйтесь, что Вы живы и здоровы, молоды и знаете, что не совершите ошибок,подобных Вашей маме.
Я знаю, что в Вашей ситуации очень возможно всего добиться, я сама себя с 18 лет обеспечивала, учась на стационаре в ВУЗе в Киеве. Мне не кого было рассчитывать и это меня только закалило. Сейчас у меня хорошая работа, дом и прочие блага, которых я сама добилась в чужом мне городе. Есть самое главное -есть семья и дети, которые меня очень любят и поддерживают))
Так что не жалейте себя, не холите обиды, освободите место в своей душе для светлого, и тогда Вам встретится человек, который даст Вам всю ту любовь, на которую Вы заслуживаете и еще не получили!
ТихоЯ 13 января 2013
Ответ дляАноним
Девочка врет.
и шо это за необоснованный высер?
Коварная Зая 13 января 2013
Ответ дляАноним
Девочка врет.
а мне все равно...
я на другое внимание обратила
ТихоЯ 13 января 2013
Ответ дляБуЛя
а мне все равно...
я на другое внимание обратила
поддерживаю!
taevka 13 января 2013
Ответ дляАноним
Просто не могу понять неужели есть,что-то важнее родного ребенка
нет. Где Ваш отец? Пожалуйтесь, пусть поговорит с ним по-мужски.
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Девочка врет.
Пусть будет по вашему.Это сугубо ваше личное мнение и доказывать лично ВАМ АНОНИМ я ничего не собираюсь
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляtaevka
нет. Где Ваш отец? Пожалуйтесь, пусть поговорит с ним по-мужски.
За отца я уже писала.Я ему звонила раз.Взяла трубку бабушка(его мама).И сказала то,что я пойду по стопам матери.И чтобы я больше никогда в жизни не звонила
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляMamaNika
Не злитесь на эти чужие слова, они Вашей ситуации не знают, может с судят по себе. Не берите грязного в душу. Сколько людей еще Вам попадется на пути - безжалостных и жестоких, мир ведь иной, чем в рекламе йогурта, где все улыбаются друг другу. Вы действительно циклитесь на обидных здесь словах, а Вас еще столько советчиц поддерживает! Смотрите только на позитив!
И я поддержу, Вы мне симпатичны тем, что не держите зла на мать, и правильно, обида и злость внутри Вас только Вас и разрушат. Вы уже взрослая, и не одинокая (бабушка ведь Вас любит), а мать все к старости осознает.. увидите сами. У Вас есть где жить, есть стипендия, и куча возможности для подработки. А то, что Вам плохо - Вы не можете изменить отношение мамы к себе, это от Вас не зависит ну ни как, вины Вашей здесь нет. Просто радуйтесь, что Вы живы и здоровы, молоды и знаете, что не совершите ошибок,подобных Вашей маме.
Я знаю, что в Вашей ситуации очень возможно всего добиться, я сама себя с 18 лет обеспечивала, учась на стационаре в ВУЗе в Киеве. Мне не кого было рассчитывать и это меня только закалило. Сейчас у меня хорошая работа, дом и прочие блага, которых я сама добилась в чужом мне городе. Есть самое главное -есть семья и дети, которые меня очень любят и поддерживают))
Так что не жалейте себя, не холите обиды, освободите место в своей душе для светлого, и тогда Вам встретится человек, который даст Вам всю ту любовь, на которую Вы заслуживаете и еще не получили!
Спасибо огромное!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
либо клей нюхают... ага?
Katrin_Haapy 13 января 2013
я вот добавить ко всем советам хочу одно.... Автор, когда у вас будут свои дети, не делайте так, как ваша мама... будьте лучше нее, а ее Бог простит (может быть)
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
я вот добавить ко всем советам хочу одно.... Автор, когда у вас будут свои дети, не делайте так, как ваша мама... будьте лучше нее, а ее Бог простит (может быть)
Спасибо за такие теплые слова,которых мне так сейчас не хватает
Зла не держу и держать никогда в жизни не буду.Она моя мать и я ее люблю хотя бы за то,что дала мне жизнь
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
либо клей нюхают... ага?
Не было бабушки,которая меня воспитала возможно бы и я клей нюхала и прочее.Ведь кроме нее я никому не нужна.Даже родному отцу

Всем спасибо за советы
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Не было бабушки,которая меня воспитала возможно бы и я клей нюхала и прочее.Ведь кроме нее я никому не нужна.Даже родному отцу

Всем спасибо за советы
Все у тебя будет хорошо!Жаль конечно,что все так сложно,но такова жизнь и ничего с эти не поделаешь.Терпения тебе.Переезжай к бабушке.И все будет ок
Аноним 13 января 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
я вот добавить ко всем советам хочу одно.... Автор, когда у вас будут свои дети, не делайте так, как ваша мама... будьте лучше нее, а ее Бог простит (может быть)
Поддерживаю!!!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
я вот добавить ко всем советам хочу одно.... Автор, когда у вас будут свои дети, не делайте так, как ваша мама... будьте лучше нее, а ее Бог простит (может быть)
Полностью с вами согласна!!!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
ТАк я ж и говорю, не со зла. Молодёжь разная бывает. Я даже не представляю на сколько Вам плохо. Я уже описала ситуацию с моей сестрой, мамы бывают разные, но и дети бывают разные. Я целиком и полностью на Вашей стороне и желаю Вам сил и веры в себя. Идите к бабушке, она Вас не выгонет. А на счёт работы, может сразу и не выйдет, но покажите бабушке, что для Вас важно не сидеть на её шее, а помочь. Ищите. Если у Вас фил фак, то могу подсказать пару способов достойного заработка и обучу и подскажу полностью. Если Вам это нужно и интересно, то сниму аноним и напишете мне в личку, я расскажу.
Если у Вас фил фак, то могу подсказать пару способов достойного заработка и обучу и подскажу полностью. Если Вам это нужно и интересно, то сниму аноним и напишете мне в личку, я расскажу.

Ясно то,что не за бесплатно вы ее обучать будете.Ну или в крайнем случае она будет работать на вас,что в принципе было бы не плохо.А где ей деньги брать?Бедняга и так вынужденна искать работу,чтоб обеспечить и себя и в будущем бабушку
Аноним 13 января 2013
Ответ дляtaevka
нет. Где Ваш отец? Пожалуйтесь, пусть поговорит с ним по-мужски.
Вот именно!!!