Заставляличка• 12 августа 2014
мне нужна помощь девочек с хорошим глазомер и вкусом
заказала я себе на свадьбу серьги, заказала фото 1. девочка вот сделала - фото 2 это мои. фото 1 и 2 это рабы одного и то же автора. что скажете на счет фото 2 -оставлять такие или что то переделать ?)
Результат:
вже голосів:
61 (79.22%)
оставлять
16 (20.78%)
глянуть результаты
0 (0%)
переделывать(описать что именно)
yasenyatko• 12 августа 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
спасибо это старинная техника плетения фриволите,это очень сложная в реальности работа, мне нравиться просто такое
ну раз нравится, то и все будет отлично1
Чукча Мукча• 12 августа 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
восхищаюсь людьми которые такую красоту умеют делать
Чукча Мукча• 12 августа 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
размер 7,5-8 см вот под такое платье
вы будете супер!!!
Заставляличка
• 12 августа 2014
Ответ дляTheo
как раз хотела спросить, что за техника такая обалденная))) красота невозможная)
техника старинная, плетут украшения любые, аксы и даже используются в свадебных платьях
Заставляличка
• 12 августа 2014
Ответ дляЧукча Мукча
я то же ,но это и недешевое удовольствие))
Кудряшка Сью• 12 августа 2014
Ответ дляTheo
Фриволите)
А по сути - фотографии сделаны с разных ракурсов. Сфоткайте свои серьги на черном фоне и сверху, и не найдете никакой разницы!
Ластоноша• 12 августа 2014
вы еще линейку приложите, на предметное стеклышко и в микроскоп (это если Вы просили сравнить идентичноть). зачем так придираться? это же не штамповка. реально ручная работа - очень красиво! сколько труда!(это если вы хотели похвастаться)
Кубик Рубика• 12 августа 2014
Простите, если я ошибаюсь, но не смогла не написать. Это жемчужинки? Нельзя жемчуг на свадьбу.
Не обижайтесь
, сплетите такую же красоту, но с другими камушками.
Не обижайтесь
Кудряшка Сью• 12 августа 2014
Ответ дляКубик Рубика
Не обижайтесь
Бред сумасшедшего!