Гу го гу го гу• 12 августа 2014
Подскажите,стоит ли сейчас брать кредит гривневый,чтобы погасит рассрочку в долл
Может кто знает,что с курсом доллара будет в течении месяца?стал вопрос,может стоит взять кредит в гривне в банке,чтобы погасит рассрочку на квартиру,которая у нас в долларах!?
Гу го гу го гу
• 12 августа 2014
только что по телевизору,какой то экономист сказал,что будет 11 ,11.50
Гу го гу го гу
• 12 августа 2014
Ответ дляДеловитая
Возможно стоит, только пересчитайте проценты по гривне.
21% годовых
Деловитая• 12 августа 2014
Ответ дляГу го гу го гу
21% годовых
а в по долларовому кредиту сколько % годовых?
Беговая дорожка для носа• 12 августа 2014
Ответ дляГу го гу го гу
и Вы ему поверили? АТО то же за 2 недели обещали закончить
Называйте меня Повелитель• 12 августа 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Нет за 2дня Порошенко)))
Гу го гу го гу
• 12 августа 2014
Ответ дляДеловитая
пока без процентов,после нового года ,процент по ставке депозита в валюте
забиякина• 12 августа 2014
Думаю сейчас вы идете в руку с паникой, вот когда паника упадет, тогда и гасите
Деловитая• 12 августа 2014
Ответ дляГу го гу го гу
А сумма кредита большая? Если небольшая то может не стоит. Если приличная то может стоит рискнуть, гривна обесценивается.
забиякина• 12 августа 2014
Ответ дляГу го гу го гу
)))))) на основании чего интересно гривна так укрепится)))? от любят они там в тв потрындеть
Гу го гу го гу
• 12 августа 2014
Ответ дляДеловитая
18 тыс.долларов!это мало или много?
Гу го гу го гу
• 12 августа 2014
Ответ длязабиякина
Не знаю!а то,что потрындеть,это да,они умеют