Дюймовочка• 12 августа 2014
де б заробити?
з/п 1000 грн,водій(я в декреті,сварки постійно на фоні безгрошів"я.дитині 1 рік.
може підкажете де підробити мені чи чоловіку?хто як викручується?
дитину залишити нема кому,було б пішла працювати,маю диплом бухгалтера.
Откушу что там торчит• 12 августа 2014
Ведите чп-шников, сдавайте отчеты.
Заработать всегда есть возможность. Удачи вам!
Птица Говоруша• 12 августа 2014
Ответ длямиссАрфография
а что муж водит? за такие деньги?
скорее выводит
вам реально можно вести ЧП на дому, но если у вас нет опыта и знаний, то мимо
Дюймовочка
• 12 августа 2014
Ответ дляПтица Говоруша
скорее выводит
досвіду шо саме печально нема,тільки після навчання(((і ще заочно вчусь
Откушу что там торчит• 12 августа 2014
Можно убирать, готовить в состоятельных семьях, 1-2 раза в неделю.
Дюймовочка
• 12 августа 2014
Ответ длямиссАрфография
а что муж водит? за такие деньги?
державна організація
Птица Говоруша• 12 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
тоді вам тут не светит, идите убирать квартиры, тут нет ничего стыдного
миссАрфография• 12 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
державна організація
Пусть увольняется и садится на маршрутку!
Бусурманша• 12 августа 2014
Я тоже бухгалтер,ЧП сейчас практически трудно вести,т.к. они сами уже все делают и не нуждаются в наших услугах.
Дюймовочка
• 12 августа 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
мітечно маленьке(((самі собі прибириють(уже дізнавалась
__ButterFly__• 12 августа 2014
сьогодні торгові агенти мають 4-5 тисяч, думаю це краще для чоловіка ніж шофером за тисячу...
Дюймовочка
• 12 августа 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
може брать 1нших д1ток няньчити?
мені 20 років,кажуть що така малодосвідчена і не довіряють діток(тим більше своє мале ще
Курочка-чубаточка• 12 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
ваш єдиний вихід відправити чоловіка на заробітки
не уявляю як можна жити за 1 тис грн
Tanyushka85• 12 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
В Польшу муж не хочет поехать?
А что за работа в Польше?
Леди Г• 12 августа 2014
Ответ дляTanyushka85
а что строить и сколько платят?
строят что скажут, з/п около 1000 дол.+-
Дюймовочка
• 12 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
відкрийтесь щоб в лс написати
Бяки-козяки• 12 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
У меня муж далеко от Вашего не ушел. Госслужащий, 2000 грн, когда плюс, когда минус пару сотен. Вот подрабатывать решила. Ребенок 9 месяцев. Решила заняться косметикой. Бренд малоизвестный, в чем я считаю плюс, ни эйвоны, орифлеймы и т, д. Не сетевой маркетинг, просто есть оптовый склад. Разместила объявления, и заказы пошли. Уже работала с двумя оптовиками, которые заказали у меня косметику оптом. Были и розничные заказы. Не могу сказать, что прям разбирают, но заказы потихоньку пошли. Если хотите, можем посотрудничать. Косметика очень доступная для населения, так как цена доступная. Качество хорошее. Если Вы находитесь в небольшом городе, то можно пообщаться с продавцами, может и Вы найдете оптовых клиентов. Вобщем, если есть желание-пишите.
Дюймовочка
• 12 августа 2014
Ответ длязабиякина
Так а маршруток у вас таки нет???
є,але кажуть там не більше зп(і категорії нема(
Дюймовочка
• 12 августа 2014
Ответ дляБяки-козяки
пишу,бажання є до всього,аби якась копійка
Интеллектуальные оладьи• 12 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
проживание,питание?