Девочки у малышки была высокая температура, мы поехали к врачу посмотрели горло стоматит. Пошла сыпь по телу. Пьем антибиотик агументин суспензия и свечи нурофен. Хлорфилипт масляный. Как вы лечили сыпь? Спасибо
Зам. зав. Анонима• 12 августа 2014
Нам 1,11 только неделю как выздоровели!От сыпи врач супрастин выписал,давала 2 раза в день по четвертинке.Лоратадин и диазолин нам не помог(
Файна цьоця• 12 августа 2014
насколько помню,я ничем не лечила.
не пойму,зачем антибиотик
только раз высокую темпу сбила.
как пришло так и ушло
выздоравлвайте
не пойму,зачем антибиотик
только раз высокую темпу сбила.
как пришло так и ушло
выздоравлвайте
Хвець-тець• 12 августа 2014
ваше врачу надо отрубить голову
, вы будете лечить ребенка еще после назначения вашего врача
Зам. зав. Анонима• 12 августа 2014
Еще выписывал:первые сутки отпвивать по чайной ложечке каждые пол часа глюкозой+какой-то порошок в ампулах(простите не помню,сейчас попробую поищу)И орошать ротик,чтоб легче было.2 ст.л свекольного сока+1 ст.л воды+2 капельки лука,уже вечером кушали,а то вообще плпкал не ел(
Хвець-тець• 12 августа 2014
В качестве лечения вируса Коксаки применяют жаропонижающие средства, спреи для горла и полости рта , если сыпь вызывает зуд — антигистаминные средства. Ребенка следует больше поить для наилучшего вывода из организма токсинов и снижения температуры. Особого лечения для этого вируса не существует, болезнь самостоятельно проходит через 10-14 дней. Осложнений обычно после нее не бывает
в вашем случае ХЛОРФИЛИПТ-единственное правильное назначение
Мао_Мяо
• 12 августа 2014
Ответ дляБасина
зачем антибиотик при вирусе?
сыпь где локализуется?
Сыпь руки ноги ягодицы и горло
Трусы с капюшоном• 12 августа 2014
Ответ дляХвець-тець
ваше врачу надо отрубить голову
да уж, аугментин сам по себе - жесть, у моей малой после приема всего 2 раза ТАКОЙ кандидоз был всех слизистых, страшно вспомнить
так еще и при вирусе не нужен
Мао_Мяо
• 12 августа 2014
Ответ дляХвець-тець
Спрей еще ромашковый (((( еще ко всему и 4- ре зуба лезет капец, нам год и месяц
Мао_Мяо
• 12 августа 2014
Агументин назначили суспензию он с двух месяцев назначаешься по 2 мл /. 2 раза в Жень 5 дней
Ответ дляМао_Мяо
Сыпь руки ноги ягодицы и горло
На теле обычно ничем не обрабатывают, иногда только чем-тио подсушивают, типа настойки календулы или каламина, и если есть сильный зуд, то можно фенистилом мазать.
Внутрь жаропонижающие при необходимости, антигистамины при зуде.
В полости рта:
обработка сангвиритрином (разводить по инструкции) - можно ватку на палец намотать и обыльно смоченым квачиком протереть ротик без излишних усилий.
язвочки болят. поэтому их мажем холисалом или камистадом - о обезболят, и воспаление снимут, и вторичной инфекции не дадут присоединиться.
можно для повышения местного иммнитета рассасывать имудон (или ратсолочь и на язычок ребёнку высыпать) или мазать 2-3 раза в день мазью виферон.
после всех процедур во рту не есть и не пить минут 40-час.
В полости рта:
Мао_Мяо
• 12 августа 2014
Она уже лучше себя чувствует кушает, правда еще зубы лезут 4-ре и все сразу, за клыками которые ))))
Мао_Мяо
• 12 августа 2014
Меня очень сыпь беспокоит такая красная и пузырьками.... Как лечили. Зодак по 5 капель еще даъ
Мао_Мяо
• 12 августа 2014
Ответ дляБасина
В полости рта:
А может ли ей помочь мазь зоверакс которая от герпеса? Я слышала вы врач? Оч рада что вы откликнулись
Мао_Мяо
• 12 августа 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
так еще и при вирусе не нужен
Все убрали)))) больше не будем пить
Мао_Мяо
• 12 августа 2014
Ответ дляБасина
Нет, от Коксаки не поможет...
Чем еще можно под сушить т к нет ничего с вышеперечисленного. Зеленка, йод? ( мы за границей просто не все можно купить тут) есть спрей kamillosan mouth spray я ми пшыкаю в горло. Может на тело на ватку?
Мао_Мяо
• 12 августа 2014
Ответ дляБасина
При прорезывании зубов очень помогает Дентокинд. и Вибуркол тоже можно ставить.
Есть все , ставим. Я уже не знаю куда ей что заливать(((
Ответ дляМао_Мяо
если есть мокрые (те, которые лопнули), то можете зелёнкой помазать. только заграницей Вас могут не понять:))
Коксаки и зубы нужно просто пережить... как ветрянку.
Мао_Мяо
• 13 августа 2014
Ответ дляБасина
Спасибо большое)
Бабка_в_кедах• 13 августа 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
боже мой,вирус коксаки ничем не лечится,тем более антибиотиком
100% тем более антибиотик!!!!!