Сегодня получила посылочки завтра все отдамим.огромное спасибо что не приходите мимо чужой беды, фотоотчет позже сделаю.у кого есть возможность помогать пишите.
yanina2307• 12 августа 2014
насколько мне известно,красный крест переполнен одеждой-девать некуда,сама хотела отдать.они говорят что своего хватает.пусть обратятся в красный крест
yanina2307• 12 августа 2014
Ответ дляmasya1942
Они в Черкасской области а тут в красном кресте им дали картошку и все
есть единый номер гарячей линии.позвоните.у них есть всё