Хлопаю ресницами• 13 августа 2014
Видно ли гостей Вконтакте,?
Я удалилась из Вконтакте 2 месяца назад.Но зашла уже после удаления своей странички посмотреть фотки бывшего..
Можна как то увидеть , что я к нему заходила?
Теперь переживаю, что б сильно не загордился..
Фрося_Бурлакова• 13 августа 2014
Нет, только если поставите лайк, или кликните на приложение с его страницы, так что смело рассматривайте его фотографии и не переживайте
Хлопаю ресницами
• 13 августа 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
ООО , а если я заходила посмотреть на какие странички он подписан, так видно?
Sunny_Anny• 13 августа 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет, если вы там ничего не лайкали и не писали.
Если установили себе приложение с его страницы - будет видно, что вы его себе установили.
Фрося_Бурлакова• 13 августа 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
\
тоже нет, видно только при лайках и приложениях установленных с его страницы, но если вы этого не сделаете, то никто никогда не узнает что вы заходили на страничку бывшего (ну кроме всей советчицы конечно, но так как вы аноним, можете спать спокойно)
Хлопаю ресницами
• 13 августа 2014
Спасибо девочки! А сейчас даже связь с вопросм удаляю..что б и муж не прочитал ненароком.
Таракашечка• 13 августа 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да, есть у него стоит приложение гости на странице
У меня такое установлено и я вижу, кто и когда ко мне заходил
Омлетик• 13 августа 2014
Ответ дляТаракашечка
А это приложение платное?
Омлетик• 13 августа 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет)
Так это только своих друзей видно,а остальных нет!