Хриzантема• 13 августа 2014

что подарить креснику на 5 лет?

Игрушки, одежда не хочется. Хочется что то интересненькое.подкиньте идею.бюджет до 300 гр
Светa• 13 августа 2014
Наборы для творчества посмотрите.

д-о-ч-е-н-ь-к-а-• 13 августа 2014
Я дарила ролики+ защиту на ноги ,руки и голову.Ребенку очень понравилось!
catlilibet• 13 августа 2014
Огромная книга из очень толстого картона, по ней можно писать фломастером, затем стирать. Такая же Английский язык
VERONA77• 13 августа 2014
Удалено администрацией...
Irina08• 14 августа 2014
настольная игра - очень современная и необычная , с можелями кораблей в наборе https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html