Sveta-mama• 13 августа 2014
ездила с мужем в Чапаевку в 2003-2004-2005 годах,
муж заболел рассеянным склерозом и пробовали тогда все и везде...
в том числе пил заряженную Сашей Афганцем воду, пока сам не отказался(
Слышала много душещипательных историй в очередях, что многим помог и помогает!
Людей ездило много, постоянно очереди к нему были.
Но нам так и не помог
, в принципе, как и медицина...
Мое мнение, в таких случаях как наш, многое зависит от самого человека - верит или не верит, что помогут.
Удачи Вам!
Но нам так и не помог
, в принципе, как и медицина... Мое мнение, в таких случаях как наш, многое зависит от самого человека - верит или не верит, что помогут.
Удачи Вам!