Пацаааааааан• 13 августа 2014
Реально ли открыть счет в юанях в Украинских банках???
Может, кто-то подскажет реально ли в Украине открыть счет в Китайских в юанях?
Задолбал этот доллар!
Работаю с Китае - одни попандосы на курсе, одни убытки.
Задолбал этот доллар!
Стриптизерка• 13 августа 2014
Юань не является свободно-конвертируемой валютой, насколько я знаю. Это ’обрезанная валюта’ так сказать. Ее власти не отпускают, так как курс ее существенно занижен и соответственно у них очень дешевое производство из-за дешевой раб. силы.
Не знаю что должно произойти, чтоб юань стал как доллар. Не верю вообще, что это произойдет в ближайшие 10 лет.