Аноним• 08 июня 2012

Гигиенические прокладки LOVE MOON. Отзывы

Девочки, подскажите пожалуйста, кто пользовался прокладочками Лав Мун, какие-то измения вы заметили в организме, понравились в использовании, заказывали еще в дальнейшем? стоит ли брать?

Спасибо за ответы! Надеюсьотвечать будут покупатели этой продукции, а не продавцы)))

babybaby• 08 июня 2012
мне больше нравятся эти же прокладки, только в фирме Haogang.

у меня пластика "там"))) и есть один узелочек от шва, никак не дойдут ноги убрать.
так с этими прокладками он меня вообще перестал беспокоить
забыла что такое молочница (раньше после месячных доставала просто)
и еще один огромный ++++++++++++ нет запаха когда ими пользуешься.

берите - классная вещь. я после них не могу пользоваться кефрии даже теми, что по 30 грн (не то совсем)

Аноним• 09 июня 2012
Спасибо за совет))) теперь точно возьму попробую!
Аноним• 27 июня 2012
а у меня после месяца использования каждодневок этой марки, вообще практически пропали месячные... Врач сказал что это не нормально!!! перестала пользоваться - все нормализовалось! Думаю пока не попробуете - не узнаете))))