Сиренькая• 13 августа 2014

Как вернуть желание к сексу?

Ребенку уже почти два года. До родов все было просто супер-желание появлялось очень часто, и я и муж были счастливы. А после родов все стало печально-желание появляется ровно раз в месяц-перед месячными. Муж сердится, обижается. А я не знаю, что делать. Через силу заниматься с ним сексом не хочу, чтоб потом не было хуже. Как вернуть желание?!
Кактус из кожезаменителя• 13 августа 2014
’Мадура’ 100% ОРИГИНАЛ С ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.Действие: Палочка сокращает стенки влагалища у женщин. Стимулирует оргазм сексуальной функции мужчины. Особенно устраняет фригидность,регулирует несогласованность сексуальной жизни. Устраняет послеродовые последствия (расширение стенок влагалища и матки), удаляет неприятный запах. Ускоряет сужение матки. Стимулирует метаболизм клеток, предотвращает вагинит, воспаление придатков, тазовый перетонит, эрозию шейки матки. Состав: жемчужный порошок, порошковые квасцы, борнеол, корень травы горы Мадула в Индонезии и другие целебные травы.
Способ применения палочки: подмыться, вытереться насухо. Вставить на 3/4 палочку на 30-40 секунд.Круговым движением прокрутить палочку внутри(не просто вставить и вытащить) Вытащить, промыть кипяченной(заранее остудить) водой без мыла и оставить сохнуть вертикально. Использовать по требованию в четыре,три дня раз.(2 раза в неделю) 1 палочки хватает на 6 месяцев(с момента вскрытия и первого использования срок годности 6 месяцев).
Противопоказания:беременность,менструация и девственность.

автор Сиренькая • 13 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так и не поняла, для чего конкретно эта палочка? Я фригидностью не страдаю, оргазм всегда яркий, со стенками влагалища тоже порядок.
Куплю орехи• 13 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вы что смеетесь? что это за бред?
Царевна Лягушка• 13 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Хлопаю ресницами• 13 августа 2014
отбросить проблемы. почитать любовные романы, посмотреть романтические фильмы.
Анонимчик• 13 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
эта палочка просто высушивает все!!!! После нее туда и зубочистку не засунешь. Бред полнейший
Просто Мария• 13 августа 2014
Поиграйте в ролевые игры
Анонимчик• 13 августа 2014
автор, у меня та же проблема. И сдесь вопрос задавала и к врачу ходила, все сказали одноголосно, что это пройдет, просто усталость и тд. Так что не паникуем и ждем)
пьЯНА• 13 августа 2014
смотрите эротику

автор Сиренькая • 13 августа 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо, хоть один ответ по теме!
Ни романы, ни фильмы не пробуждают ничего
Куплю орехи• 13 августа 2014
что-то продавцы вибраторов не прибегают в тему...
Medissa• 13 августа 2014
Тоже самое((( Только малой уже 3,5 года((( не хочу и все((( Послушаю)))
Medissa• 13 августа 2014
Судя по количеству читающих тему - нас много)))))
автор Сиренькая • 13 августа 2014
Ответ дляАнонимчик
А сколько ждать нужно? Вы уже давно ждете?
Рогнеда Карповна• 13 августа 2014
Это усталость. Отправить детей к бабушке, если есть возможность, и все будет Ок.
автор Сиренькая • 13 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
смотрите эротику
Одна только реакция-фу. Хоть раньше смотрели вместе. Это жесть(
автор Сиренькая • 13 августа 2014
Ответ дляMedissa
Наверное
Анонимчик• 13 августа 2014
Ответ дляСиренькая
малой полтора года. Доктор сказал с улыбкой - пройдет когда сможете нормально выспаться. Пока не очень получается:(
НаливайКа• 13 августа 2014
У меня та же фигня дочке уже 5,3 года занимаемся сексом раз в неделю потому что надо, а мне никогда не хочется, только во время месячных может захотеться и усе...

дамаАмстердама• 13 августа 2014
Сексологи говорят- аппетит приходит во время еды. Надо просто через ´не хочу´ с определенной регулярностью заниматься сексом. Как лекарство принимать. Через пару недель организм сам просить будет)
Хранительница чешки• 13 августа 2014
Ответ длядамаАмстердама
+100%
автор Сиренькая • 13 августа 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Нет, не усталось. Отдыхали уже и без ребенка. Да, очень классно с мужем вдвоем, романтика, уединение, но мне бы прижаться к нему и фильм смотреть, или говорить о чем-то, короче тянет на все, кроме секса.
автор Сиренькая • 13 августа 2014
Ответ длядамаАмстердама
хм, а это идея. Логика в этом есть.
Like-A-Rainbow• 13 августа 2014
не смотрели фильм ’ Секс видео’? сейчас в прокате, комедия?
там такой яркий момент есть. Родители сплавили детей бабушке и решили оторваться. А начать не могут!!!!
он к неё на кухне заигрывает,а она говорит - Дорогой, пойдем в другое место, у меня перед глазами только грязная посуда))) Или переместились на пол, а она говорит - как хорошо, что я сегодня вымыла полы!

это я к тому, что проблема в голове. Не умеем мы, женщины, вовремя отключать мозги и перезагрузку делать :(
автор Сиренькая • 13 августа 2014
Ответ дляНаливайКа
Вот и я только перед месячными хочу и все
НаливайКа• 13 августа 2014
Ответ дляСиренькая
Да-да и у меня тож самое... Не пойму почему так...
дамаАмстердама• 13 августа 2014
Еще хорошее средство-флирт мужа на стороне
автор Сиренькая • 13 августа 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow

Так а как же ее, ту перезагрузку, делать, когда целый день все на тебе, и полы, и посуда, и ребенок
автор Сиренькая • 13 августа 2014
Ответ длядамаАмстердама
ой, вы что! У меня аж ноги похолодели от прочитанного.
Тётя Хрюша• 13 августа 2014
и я не хочу!только мужа не хочу,а не вообще....