На перекуре• 13 августа 2014
Мошки дома, одолели, как бороться?
ничего не оставляю на столе, все прячу, мусор каждый день выношу...открываю ведро-оттуда рой летит. именно летний период-катастроффа.
Берегу и стерегу• 13 августа 2014
Не держите ничего из овощей и фруктов нигде, кроме холодильника. Мусорное ведро выносите 3 раза в день И не будет их!
Птица секретарь• 13 августа 2014
ищите источник, значит не всё убрали, по крайней мере у меня так, должно быть везде сухо, все фрукты и овощи типа помидор - в холодильнике.
холециститная• 13 августа 2014
ну так каждый день вы носить мусор, ведро чтоб чистое было.
мошки не летят на чистый сухой пакет в ведре - они же летят в основном на продукты, которые там лежат.
возможно какие-то средства, спреи есть...
На перекуре
• 13 августа 2014
спасибо. ведро мою регулярно, вчера буквально, пакеты не протекают там сухо.
Мадам БрЮшкина• 13 августа 2014
купите мусорное ведро с крышкой-проблема решена.
а ещё,я когда готовлю, весь ’мокрый мусор’-обрезки,косточки...и т.д. складываю в обычный пекетик-маечку,или сразу в него всё чищу,потом завязываю и в мусор.
Фрикаделька• 13 августа 2014
у меня мошки в туалете - просто ужас какой-то, ничего не течет но они есть, откуда лезут не знаю
На перекуре
• 13 августа 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
дельно про пакетик. ведро с крышкой, крышку открываешь и понеслась...
Марс атакует• 13 августа 2014
у меня вообще ведра нет.
покупаю пакеты с завязками и вечером вешаю в уголке. обрезки, очистки в кулек завязываю, и утром обязательно мусор выношу.
но если есть мошли-есть причина. у меня недавно над мойкой завелись. прочистила трубу мр. мусколов, пролила белизной, отмыла с доместосом мойку.... исчезли. видно в трубе что то было.