Не прохожу мимо• 13 августа 2014

чем так хорош айфон???

кто-то хвалит самсунг,а некоторые без ума от айфона...обьясните пожалуйста
Тюрюнь_Тюнь• 13 августа 2014
На вкус и цвет как говориться ... Наша семья поклонники айфонов и айпадов.

Нерадистка Кэт• 13 августа 2014
понтами
Зам. зав. Анонима• 13 августа 2014
всего лишь дань моде, по тому что у всех айфон- главная мотивация его покупки.
есть множество достойных аппаратов на ряд выше по сборке и качеству...имхО
Губки-уточкой• 13 августа 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
понтами
Voblochka-26• 13 августа 2014
он мне нравится, в другие - нет
maleno4ka• 13 августа 2014
брэнд
автор Не прохожу мимо • 13 августа 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
говорят,что айфон уж очень замудренный...нет?

все по ГОСТу!• 13 августа 2014
Все продумано до мелочей, надежность. Возможности безграничны. Просто многие покупают и не пользуются возможностями, а просто как телефон используют. Это глупо конечно
Мотористка• 13 августа 2014
А фиг его знает?))))))))))))) муж подарил, я месяца ри не брала в руки, пятилетний сын освоил раньше меня. Потом муж возмутился,что я игнорю его подарок- так вот теперь люблю айфончик нежно,просто так
Shoosha• 13 августа 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
понтами
Не правильно, это стереотип. Это уже давно не понты. Где-то с 2009 года))
автор Не прохожу мимо • 13 августа 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
хочу купить себе новый аппарат. Что-то можете порекомендовать?
Тюрюнь_Тюнь• 13 августа 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Да ну что вы! Ребенок справляется даже! Мы купили один планшет на андроиде- вот там все так запутано! Хотя все дело привычки!
ГейСюда• 13 августа 2014
Не знаю, мне после НТС он как-то не сильно. Вернулась опять к НТС.
Челюскина• 13 августа 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
например? на ряду с айфоном те же нтс и самсунги но и по цене они не сильно и отличаются, никто же не говорит о покупке 5 айфона, можно 4 он дешевле а 3 так вообще
все по ГОСТу!• 13 августа 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
По сборке и качеству выше нет и пока не придвидется))) факт.
Beaver• 13 августа 2014
Своей операционной системой.
Андроид и iOS - это как небо и земля.
Андроид достаточно глючный, тормозящий. Имела дело и с телефоном, и планшетом на Андроиде (Самсунг).
Теперь полностью на яблоке. Глюков практически нет, подвисаний тоже.
Для кого-то может это понты, но я перешла, только потому что уже не могла терпеть приторможенности телефона и могла позводить айфон.
все по ГОСТу!• 13 августа 2014
Ответ дляBeaver
Своей операционной системой.
Андроид и iOS - это как небо и земля.
Согласна на 100%!!!! Мой муж, тоже считал понтами! Так и говорил Айпонт))) так вот я ему свой старый 4s отдала, так он теперь из рук не выпускает, а нокия и самсунг валяются пылятся))
Повелительница лампочек• 13 августа 2014
Не тормозит и не жрет память
автор Не прохожу мимо • 13 августа 2014
Ответ дляBeaver
Своей операционной системой.
Андроид и iOS - это как небо и земля.
правда,что если в айфоне хочешь удалить номер с тел.книжки,то удаляются сразу несколько?это мне подруга так сказала

САМ_ТАКОЙ• 13 августа 2014
Когда у меня был Самсунг, я свято верила, что Айфон просто понты. Но после того, как муж мне его подарил, я реально не нарадуюсь, только с него в нете и сижу, не тормозит) Плюс качеством фото довольна. Как понты я его совершенно не воспринимаю, а на мнение окружающих мне фиолетово)
Серьезная баба• 13 августа 2014
айфон-просто жизнь моя!
это единственный аппарат который не тупит вообще,продуманный,всё что надо всё там есть!никогда и не нач то его в жизни не променяю!и вам советую приобрести,если есть такая возможность!
Калёва Замалёва• 13 августа 2014
Раньше была нокиа, подарили айфон. Люблю его нежно! Удобно, я без него как бер рук. Не глючит не висит, проблем с ним нету, он у меня как комп, и оплата через инет если надо (моя нокиа отказывала это делать... карту вводить не хотеал) и куча каких-то программ которыми пользуюсь и т.д.
А вообще на вкус и цвет фломастеры разные
Beaver• 13 августа 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Нет не правда. У меня такого не было ни разу)))))))))
Это как - удалю Машу, а телефон решает удалит Петю, Васю и Олю в придачу...
Впервые слышу
Первая леди колхоза• 13 августа 2014
Ответ дляBeaver
Своей операционной системой.
Андроид и iOS - это как небо и земля.
У самсунга ужасная оптимизация, так что этот юренд вообще не показатель. Сама операционка очень классная, с открытым ядром и кучей бесплатного софта!
В айфоне все заточено идеально под железо. Действительно, никаких глюков и подвисаний.
Но у айфона есть и свои минусы, из-за которых, я, например, хожу с htc M8 - намного больше экран, лучше камера, громкие динамики. Работает отлично, никаких нареканий, все летает, много интересных функций типа IR порта. Короче, я довольна.
Серьезная баба• 13 августа 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
нет!не правда!вы никогда не потеряете номера телефонные,ничего не надо переписывать в тетрадь!айфон всё сохзраняет!
у меня сейчас айфон 5S))жду айфон 6
Первая леди колхоза• 13 августа 2014
Ответ дляСерьезная баба
у меня сейчас айфон 5S))жду айфон 6
Ну синхронизация сейчас везде есть. Причем какая хочешь :)
Beaver• 13 августа 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
С новыми HTC не ’контактировала’, прокомментировать не могу по быстродействию. Лично мне не особо нравится их дизайн, к примеру, но, как говорится, на вкус и цвет карандаши разные...
А с каким айфоном вы сравнивали качество камеры и громкость динамиков?
Фенте Фря• 13 августа 2014
Ответ дляBeaver
Своей операционной системой.
Андроид и iOS - это как небо и земля.
Таки да. у меня и телефон и планшет на андроиде (самсунг). очень часто хочется швырнуть об стенку. Следующий куплю айфон
Beaver• 13 августа 2014
Ответ дляФенте Фря
Ой, я как вспомню - чтобы выделить нужный текст в планшете нужно столько было усилий приложить, что проще на память запомнить и с клавы набрать)))))
Сижу_и_плачу• 13 августа 2014
По-любому айфон круче всех, у него такой рингтон: тататата там там татататам