Ноу коммент• 13 августа 2014
Хочу поехать на заработки в Китай, куда обращаться? скажу сразу, не моделью
Ноу коммент
• 13 августа 2014
Может, кто знает, на каких сайтах искать вакансии?
Англ знаю, кит нет, хочу либо администратором, либо в компанию, которая работает с Европой
Ноу коммент
• 13 августа 2014
Ответ дляМелочунь
почему аж в Китай?
там з\п хорошие очень, от 1000 уе, знакомая ездила, но в клуб, консумация
Осторожная• 13 августа 2014
Ответ дляНоу коммент
Искать на китайских сайтах. Администратор не понимающий китайского в Китае парадокс. Много еще в стане уникалов
Пончик Солнечный• 13 августа 2014
Ответ дляМарафетчица
не моделью а кем, сразу распутницей?
ну если вам другие виды работы кроме модели и распутницы не известны, это еще не значит что все такие же, как вы.
Раздражевская• 13 августа 2014
Ответ дляНоу коммент
у меня дочка в Китае живет,напишите конкретно что интересует-спрошу по Скайпу
Ноу коммент
• 13 августа 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо, я на такое даже внимания не обращаю
womanterra• 13 августа 2014
Ответ дляНоу коммент
А как будете общаться с китайцами, ведь нужно знание и англ.и китайского
Ноу коммент
• 13 августа 2014
Ответ дляРаздражевская
интересует работа по контракту, для двоих девушек, 26 лет, желательно на 3-4 месяца
англ знаем, кит нет
большое спасибо!
англ знаем, кит нет
большое спасибо!
А_Шо_Такое• 13 августа 2014
В Китае сейчас с работой напряг, если вы супер специалист - то может быть в какую-нибудь международную компанию можете попробовать, а так - много не заработаете.
У меня склад в Гуанчжоу и Пекине, в связи с уменьшением товарооборота приходится урезать ЗП китайцам почти на 30%. Но чувствую еще полгода таких ’качелей’ и один склад придется закрывать вообще. Сейчас работаем в ноль, отбиваем только ЗП китов и аренду.
Китайцы берутся за любую подработку, при чем двое из моих сотрудников в в идеале знают - русский, китайский и англ.яз. и имеют высшее образование.
Раздражевская• 13 августа 2014
Ответ дляНоу коммент
англ знаем, кит нет
большое спасибо!
англ знаем, кит нет
большое спасибо!
ну Вы или откройтесь или № тел. оставьте,я Вам потом или перезвоню или напишу в личку(если откроетесь)
моей дочке 22 года,она там будет продолжать учёбу(магистратуру)в Киеве закончила Национальную Академию МВД
Дона Ко Ко• 13 августа 2014
Ответ дляНоу коммент
Так то в клуб) А так не знаю, нужны ли им иностранцы. Своих китайцев хватает:)
Дона Ко Ко• 13 августа 2014
Я бы лучше в Дубаи в Вашем случае ехала: в офис, в магазин, в недвижимость + промоушеном подрабатывать.
Раздражевская• 13 августа 2014
Ответ дляДона Ко Ко
А в Китай еще и перелет очень дорогой
да,билет стоит в один конец на одного человека 500 $,месяц назад дочь улетала в Китай(Пекин) с мужем
Ответ дляНоу коммент
англ знаем, кит нет
большое спасибо!
англ знаем, кит нет
большое спасибо!
контракт на 3-4 месяца Вам никто не сделает.
Тем более китайского не знаете.
Да и не заработаете с такими исходными данными ничего.
А виза и перелет дорогие.
Тем более китайского не знаете.
А виза и перелет дорогие.