парИла я парИла• 13 августа 2014

Афлубин, анаферон, гропринозин и т.д. - лекарства или плацебо?

Завтра не пью• 13 августа 2014
Плацебо, имхо.

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 августа 2014
Гропринозин не плацебо
Остальные да
Мастер Класс• 13 августа 2014
лично для меня афлубин -плацебо , остальные нет
Повелительница лампочек• 13 августа 2014
это фуфломицины
руки_Крюги• 13 августа 2014
лично мне и моей семье афлубин очень помогает
Кукуша• 13 августа 2014
гропринозин-неплохое лекарство
Крапипопка• 13 августа 2014
шарлатанство

Цыбулька• 13 августа 2014
Меня гропринозин поставил на ноги 3 раза за 2 дня, когда совсем нехорошо было, потому его могу похвалить!
koLenka• 13 августа 2014
Поддержу Гропринозин. Остальное не даю.
Анти-аноним• 13 августа 2014
Раньше детям давала, а теперь уже больше года ттт спрыгнули со всех имунностимуляторов и противовирусных, даже грипп 2 раза без всей этой ерунды пролечили.
lith_oops• 13 августа 2014
Гропреназин точно лекарство. Афлубин очень хорошо рекламировался, потому оригинала Вы в продаже не найдете и нельзя сказать, плацебо или нет.
Я в гомеопатию не верю от слова вообще, но любой вирус у малой, который я начинаю лечить анафероном по усиленной схеме, проходит за полсуток. Может и совпадение, но я буду давать его дальше, чтобы эти совпадения продолжались. )))))
Моська-слон• 13 августа 2014
Афлубин, анаферон - гомеопатия=плацебо. Гропринозин - на мой взгляд сильное, но хорошо действующее лекарство, которым злоупотреблять нельзя