Кружите меня,кружите• 13 августа 2014
подойдет беговел мальчику на 2года?
если да,то какой лучше?хочу устойчивый,не деревяный,на широких калесах..))вообщем помогите с покупкой,а то уже на машинке-каталке не ездит,надоела...
Виктория-Юлия• 13 августа 2014
у нас вот такой с Польше заказывала покупала когда было 2,5 ганяет
а самое главное что он очень легкий удобно носить
Мона Лиза• 13 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5472510.html
на два годика идеальный вариант. Мои детки, детки всех знакомын на них отездили....
Есть два цвета для мальчика красный и голубой, размер нужно 4-ка макси.
Сделаю хорошую скидку !
Заходите
Сделаю хорошую скидку !
Заходите
Бутербродница• 02 сентября 2014
Какой не выберете - всеравно будете довольны, потому что они все приблизительно одинаковы и нравятся деткам, разве что по весу что бы не больше 4 кг, а устойчивость и беговел это понятия не совместимые (если беговел конечно нормальный а не пластиковый недобеговел с пластиковыми колесами в 10 см шириной)