Му ма му ма му• 13 августа 2014

Подскажите, где взять эту форму?

Девчонки, подскажите, где взять эту форму на ребенка, мне в больнице выписали от руки и поставили 3 печати, но оказалась не та, никто не знает где ее взять, есть форма реабилитации и эпикриз

ребенок по инвалидности до 18 лет, получаю как одинокая мама+как малообеспеченная семья, и тут вчера узнала, что положена еще доплата, подскажите, может кто знает?

заранее благодарна, только прошу отвечать без грубостей
koLenka• 13 августа 2014
Попробуйте подойти к медсестре, они все могут. Если хотят, правда.

koLenka• 13 августа 2014
Или погуглите по номеру формы, кто ее должен выписывать, там в инструкции обычно четко указано.
автор Му ма му ма му • 13 августа 2014
спасибо!