net2• 13 августа 2014

Киев, вам квитанции за квартплату пришли?

BALCONETTE• 13 августа 2014
Лесной - не пришли!Сказали после 15-го

_k_s_e_n_i_a_• 13 августа 2014
Ответ дляchicita
как? 11 кубов
они, что думают, что у Вас басен ?
_k_s_e_n_i_a_• 13 августа 2014
Ответ дляTaliya
у меня у брата так было года два назад написали 23 куба холодной воды((( была авария протечка воды в подвале( так как у всех стояли счётчики всё повесили на него(
счётчика не было, после установил счётчики)
мы уже тоже установили счетчики, только вот пломбировать как полторы недели никто не идет...заняты видите-ли
ramenova• 13 августа 2014
Ответ дляchicita
а что делать тем , у кого счетчиков нет?
У кого нет счетчиков, тем разбивают горячую воду с показателей счетчиков на дом. Кто-то (у кого тоже не установлен счетчик в Вашем доме) расходует в квартире 20 кубов, а Вы, например, 10 кубов, а платите обе квартиры по 15 кубов (только разбивают общий показатель на количество человек)
ksu_wka• 13 августа 2014
Ответ для_k_s_e_n_i_a_
фото
ну по 3,18 можно и 11 кубов платить,у нас с первого числа 10,96
Лена.....• 13 августа 2014
покращення
Леска• 13 августа 2014
Ответ для_k_s_e_n_i_a_
фото
а что значит по ’вашому будинку на поточний період 11кубо на людину? ’
Єти ж е норма вроде законом установлені, а не ’будинок’, ’період’

Я так понимаю. власти используют любые возможности получить дньги, вышкрябывают со всех возможных мест.

А помните, как при лене космосе тоже пришли липовые задолженности по квартплате, а у хозяев были все квитанции.
Может, на то и рассчитывают, что все побегут платить и не будут разбираться.
chicita• 13 августа 2014
Ответ дляramenova
а, ну да, раньше вообще как-то не заморачивалась над этим вопросом
а с нынешними ценами придется, хотя не знаю.
katie_777• 13 августа 2014
Ответ для_k_s_e_n_i_a_
фото
Скорее всего, у вас в доме была авария в подвале, которую повесили на всех, у кого нет счетчиков, вода утекала в землю

у нас обычно пишут ’постачання холодної води на 1 особу у вашому будинку відповідає нормі’

а у вас какое-то 11 кубов с человека написано

БуЛебод• 13 августа 2014
Ответ дляЛеска

нет...
это стоит общедомовой счетчик , отнимают то, что у людей по счетчикам и оставшееся разбивают на тех,кто без них...
у нас так когда-то по 30 кубов холодной приходило)))
Леска• 13 августа 2014
Ответ дляБуЛебод
нет...
звездец..
Леска• 13 августа 2014
Ответ дляБуЛебод
нет...
а что, нельзя сосолаться на закон о норме потребления? Эти нормы и так завышены, мы в 4-х используем столько воды, сколько по нормам на 1-го чел, а тут ещё и сверхнормы.. а 300кубов так вообще
Леска• 13 августа 2014
30 кубо
_k_s_e_n_i_a_• 13 августа 2014
Ответ дляЛеска

это у кого нет счетчиков, то со всего расхода дома, на всех насчитыват.
Леска• 13 августа 2014
Ответ для_k_s_e_n_i_a_
я уже поняла.. капец
remix-ua• 13 августа 2014
Киев, Днепровский р-н, сегодня получили квитанции
БуЛебод• 13 августа 2014
Ответ дляЛеска
не-а...
фишка в том, что прописан один,живут пятеро-семеро и без счетчиков )),а общедомовой - функционирует нормально ,заставить прописаться - никак,да и счетчики устанавливают по собственному желанию индивидуальные..

ау нас прописано было трое , вот на каждого и приходило от 11 до 13 м3 ))
Elena30_07• 13 августа 2014
А если прописано 3, а живет 5- выгодно ли ставить счетчики? (ставим бойлер)
БуЛебод• 13 августа 2014
Ответ дляElena30_07
при бойлере расход воды,лично у меня,существенно уменьшается ...

Лукината• 13 августа 2014
Дарницкий район (Позняки) до сих пор нет квитанции на квартиру!!!