Девочки, кто знает, объясните мне. Заказчица из Москвы не смогла мне оплатить работу в $ через Webmoney, только в рублях получилось. Говорит, что ей видно только рублевый мой кошелек. Почему так? Работать мне с ней долго, а в рублях з/п меня не устраивает. Может какие другие способы есть перевода долларов из России?
rigajakoshka• 22 августа 2014
Ответ длядарюшка
Спасибо, наверное в этом и загвоздка была.
есть решение проблеме - прямые переводы юнистрим и вестерн, золотая корона