Новопоштинская• 13 августа 2014
Пришла квитанция за комунальные
Квартира 3-комн. ранее было 736 грн. сейчас 832,62 грн.
Горячая вода ранее 52,01 тариф,сейчас 83,58
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 августа 2014
На фоне подорожания всего и вся вокруг,то еще сносно. Спасибо хоть не в 2 раза подняли тарифы.
Новопоштинская
• 13 августа 2014
Ответ дляпионерка_маша
так.и?
сегодня целый день смотрела кучу темок пришли ли коммунальные?!Вот у меня пришли и решила написать ,на что рассчитывать,чтоб не так переживали...
Поддакиваю иногДА• 13 августа 2014
У нас получается гривен на 300 больше по новым тарифам. Это кошмар!
Новопоштинская
• 13 августа 2014
Ответ дляmiracl@87
не сильно много....в чем вопрос?
Вопроса нет,
просто инфо,что не сильно подорожало....
Новопоштинская
• 13 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
это где?
Новопоштинская
• 13 августа 2014
Ответ дляИзподтишка
ставьте счетчики на воду, не будете платить за дырки в водопроводе.
нам не выгодно- прописан один человек а живет нас 5+ребенок,подумали ,что выйдет дороже...
Новопоштинская
• 13 августа 2014
Ответ дляАлександра Донецк
Хорошо, что есть квартира и что есть возможность за неё платить.
да,верно сказано...
Поддакиваю иногДА• 13 августа 2014
Ответ дляНовопоштинская
Это в 3-х комн. квартире и 3 прописаны
Не любовница• 13 августа 2014
Спасибо, автор! Я вот тоже переживаю, что прийдет. Немного упокоили.
]Mrs.Сексуальность[• 13 августа 2014
Я смотрю для многих100 гр уже не деньги? для меня даже такое повышение тарифов ощутимо,почему новая власть орущая в три горла не сдерживает тарифы,цены ,доллар даже искуственно как это делали их ’попередники’.пы.сы если у кого деньги лишние ,могу дать номер карточки ,скидывайте лишнее мне
Кыся-брыся• 13 августа 2014
Ответ дляAlisa91
Это ещё отопительный сезон не начался...и подорожание не последнее в этом году.А вообще меня цена на билеты ж.д. больше беспокоит,которая увеличилась в 2.5раза.
кто Вам сказал что билет подорожали в 2,5 раза?
СернаМоисеевна• 13 августа 2014
Ответ дляAlisa91
если бы при это еще и увеличивался комфорт в поездах(
в которых окна то не открываются летом, то не закрываются зимой.
СернаМоисеевна• 13 августа 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
власть власть власть
встаньте сами и сделайте что-то чтоб заработать денег
а не на власть пеняйте
чтоб вы знали, те самые ваши любимые прекрасные попередники повырезали множество заводов, тысячи людей без работы.
но новая власть плохая.
а не на власть пеняйте
но новая власть плохая.
Поддакиваю иногДА• 13 августа 2014
Да... а еще нам когда-то и детские платили, но все же счастливы... президента выбирал народ, честного не бандита, а ну-ка на МАНДАН за старыми тарифами, за детскими... СЛАБО???
Петросянша• 13 августа 2014
Ответ дляНовопоштинская
эх! все правильно думаете, я 2 года назад психанула - послушала подругу, которая сказала что по счетчикам платит меньше, хотя их точна так же как и нас - 3-е, и прописан только один, только у них 1к квартира, а у нас 2к...
корочне, плачу по 5-6 кубов осень зима, летом меньше - до 3-х.
Я сегодня тоже получила квитанцию вот моя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-567252
буду платить 137 грн за горячую
тарифы
горячая вода - 27,456 грн за куб
холодная вода - 7,464 грн за куб
буду платить 137 грн за горячую
тарифы
горячая вода - 27,456 грн за куб
холодная вода - 7,464 грн за куб
Цветик-семицветик• 13 августа 2014
Вам не так много переплачивать потому,что один прописанный. У нас двушка и трое прописано.На доме висит обьява,что платежки задерживают. Но думаю с 500грн раньше-прийдет минимум 900.
Петросянша• 13 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а я не жалуюсь, меня все устраивает!
Цветик-семицветик• 13 августа 2014
У нас гарячей воды нет больше месяца. Счетчиков нет,за холодную заплачу наверное много
Ответ дляКыся-брыся
Я вам говорю билет в Беларусь стоил зимой 450грн,в июле 825грн,а сейчас этот поезд с нашего города отменили из-за подрывов ж.д.,но знакомый говорит,что чуть дальше чем езжу(до Минска)цена 1200грн.и это ещё не посл.подорожание поэтому меня в этой стране сейчас мало,что радует.
Начальник Анонимов• 13 августа 2014
Ответ дляAlisa91
где ? Цены увеличились на 10% .