Ревнивая жена• 13 августа 2014
Что я не понимаю в ценах СП
Никак не могу понять, что это значит - орг сбор при СП. В моём понятии - это наценка продавца-организатора СП, так как зачастую доставка товара идёт отдельной цифрой. Если я права, то объясните мне, продавцы-организаторы, почему при повышении курса валют в 2 раза вы не снижаете свою наценку? Если не права, то назовите составляющие орг сбора.
Самая СоветЧиваЯ• 13 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
На платье за 60 евро, продавец получает орг сбора - 160 грн., кулёчки там идут от фирмы производителя - обычная упаковка. Это Вы так щядяще относитесь.
А если это импорт, так подумайте еще и том, что организатор несет полную ответственность за Ваш заказ, а он может к слову потеряться на таможне) у меня знакомая не так давно попала на 3000 грн) просто раздеребанили посылку на таможне. И организатор возвращала деньги свои всем участникам СП
Еще раз Вам говорю - соберите один раз сами и не будет таких вопросов
Ревнивая жена
• 13 августа 2014
Ответ дляКидстаффовна
А у Вас ума хватает только на то, чтобы к другим в кошельки заглядывать? Пошевелите серым веществом, придумайте СП, найдите контакты поставщиков, сделайте пробную закупку за свой счет. Зарабатывайте, Вам кто мешает? Нечего чужие деньги считать!
Вот вы и шевелите теперь - те, кто не идёт на встречу покупателю. И не жалуйтесь не упавшие продажи.
Очень-очень• 13 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
15%+доставка тоже в евро, оплата услуг НП за счёт покупателя.
а если Вы покупаете просто в инет магазине Европы предположим (которые осуществляют доставку в Украину), кто оплачивает доставку?! или магазин Вам должен оплатить в евро или по старому курсу...
Ревнивая жена
• 13 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну так закажите сами себе это платье, если умеете
Не заказывайте через посредника...
Вот выспрошу всё у ооооооооочень грамотных спешников и буду покупать.
Самая СоветЧиваЯ• 13 августа 2014
плюс - организатор отдает какой-то орг посреднику в стране-закупки!
короче, что вам говорить - я смотрю Вы на своем стоите и Вам по фигу на все остальное)))
Очень-очень• 13 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
Это же платье в торговом центре будет стоить 120 евро, но там никого не смущает сколько зарабатывает магазин, а здесь прям глаза режет - как же так можно наживаться...
Ревнивая жена
• 13 августа 2014
Ответ дляОчень-очень
Тут не о наживе речь идёт.Как Вы не понимаете, я говорю о том, что продавцы, пользуясь случаем хотят увеличить свой доход. Это у них получится, но если так будет продолжаться, это приведёт к потере постоянной массы покупателей. Вы это понимаете, и злитесь.