Гидроусилитель руля• 13 августа 2014
где в Париже дешевле купить косметику и парфюмы.
где в Париже дешевле купить косметику и парфюм? еду первый раз и не надолго. если есть проверенные магазинчики,чтобы легко их найти было и главное не дорого.
Одноклассница• 13 августа 2014
Жесть. Тут думаешь хлеб завтра купить или молоко. И в какой город поехать чтобы снять в банкомате остатки средств...Донецк. Удачного шоппинга!
Гидроусилитель руля
• 13 августа 2014
Ответ дляОдноклассница
я не хамлю. каждый думает о своем. и пожалуйста, не гоните депрессняк. спасибо за понимание.
Гидроусилитель руля
• 13 августа 2014
Ответ дляОтполированный Артем
В дьютике?
еду на машине. дьютика не будет нормального
Гидроусилитель руля
• 13 августа 2014
Ответ дляНекомильфо
В Duty Free будет дешевле. Масса магазинов в аэропорту
Еду на машине, по дороге только один дьюти фри на границе с Польшей, но там ничего толкового нет
Железный коготь• 13 августа 2014
Ответ дляОдноклассница
у каждого своя жизнь
Отполированный Артем• 13 августа 2014
Ответ дляОдноклассница
Главное, что инет не забываете пополнить себе, чтобы кого-то уколоть.
Одноклассница• 13 августа 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Нет, только благодаря Инету и имею что кушать - пишу статьи и работаю копирайтером. Я никого не колола - просто удивляюсь какая большая пропасть между людьми.
Гидроусилитель руля
• 13 августа 2014
Ответ дляОдноклассница
удивляйтесь молча. и не суйте нос куда он не лезет . здесь люди задают вопросы и ждут реальных ответов. А вы только нагнетаете обстановку. в мире всегда были и богатые и бедные.каждому свое.
Одноклассница• 13 августа 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну раз вы сказали молча - значит буду молча. Так и послушалась. Кто вы такая, чтобы мне указывать что и куда мне писать. Не нравится - не читайте. Всего хорошего. Разговор окончен.
Отполированный Артем• 13 августа 2014
Ответ дляОдноклассница
А представьте какая большая пропасть между автором и Абрамовичем - Вы ж ему удачного шоппинга не желаете?
Отполированный Артем• 13 августа 2014
Автор, вспомнила. Сефора же есть на Елисейских полях. Там часто акции, да и так цены хорошие.
Гидроусилитель руля
• 13 августа 2014
Ответ дляОдноклассница
не верю своему счастью, Вы заткнулись))))
Отполированный Артем• 13 августа 2014
Кстати тоже там скоро буду. Блесков закуплю, обожаю сефоровские блески. За год только половина тюбика ушла, крашу каждый день.
Гидроусилитель руля
• 13 августа 2014
Ответ дляОтполированный Артем
спасибо)))
Гидроусилитель руля
• 13 августа 2014
Ответ дляОтполированный Артем
блески именно их бренд? софора?
Отполированный Артем• 13 августа 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
блески именно их бренд? софора?
Да. Вот эти, шикарные:
Гидроусилитель руля
• 13 августа 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Да. Вот эти, шикарные:
я вам очень благодарна. Может подскажите, где еще что-то можно купить недорого. Просто буду там очень мало и времени искать не будет. Хочется целенаправленно, чтобы успеть. в командировке очень мало времени
Отполированный Артем• 13 августа 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Еще есть сеть Marionnaud, но там мне кажется цены выше. И выбор в Сефоре больше.
Гидроусилитель руля
• 13 августа 2014
Ответ дляОтполированный Артем
меня еще интересуют сумки-кошельки для себя и на подарок. не подскажите куда лучше заглянуть
Отполированный Артем• 13 августа 2014
Загуглите магазины TATI, они большие, торгуют как у нас называются стоком.
Гидроусилитель руля
• 13 августа 2014
Ответ дляОтполированный Артем
спасибо огромное
Отполированный Артем• 13 августа 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
спасибо огромное
Галерея Лафайет конечно не самый бюджетный вариант, туда разве что на экскурсию можно сходить:)