Аль_де_Барановна• 13 августа 2014
силиконовые штампы на заказ
Девчонки, кто знает где можно заказать силиконовые штампы на заказ по своему рисунку?
Т.е. хочу сделать два штампика со своим сайтом, чтобы потом делать ярлычки и на них ставить штампик. Такая себе рекламка-памятка )))
Но вот где такое можно заказать? Знаю, что делают, но не знаю где...
Помогите :)
Сам себе Петросян• 13 августа 2014
Ответ дляmarisss
Я могу Вам помочь. У меня муж их изготавливает. Сделают макет по желанию. Изготавливают только после согласования макета с Вами. Срок изготовления штампа после согласования 2-3 часа
а какая примерная стоимость? например размер 4 на 8 см
Сам себе Петросян• 13 августа 2014
Ответ дляmarisss
Я только уточню у Вас - Вам с оснасткой или только силикончик, а оснастку сами подберете? Просто я знаю они делают и так, и так
спросите и так и так, никогда не заказывала, не знаю насколько велика разница в цене
спасибо
Аль_де_Барановна
• 13 августа 2014
ой ребята, спасибо за полезные ссылочки
меня тоже цена конечно интересует, могу на почту скинуть макетик в джипеге, чтобы посмотрели и стоимость определили
Аль_де_Барановна
• 13 августа 2014
Ответ дляsvetka1
это я про штампик 4 на 8 спрашивала))
у меня один круглый 45мм, второй 75х25мм
с оснасткой - это ручка?
Аль_де_Барановна
• 13 августа 2014
Ответ дляsvetka1
я так понимаю что да, или просто кусочек силикона или как печать будет
ну мне нужно как полноценная :)
я ж ручку сама не приколочу да и нет у меня ее )))
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну мне нужно как полноценная :)
ну вам да, себе я хотела взять для украшения пряников, а для этих целей есть специальные акриловые блоки, на которые клеиться штамп, ну или на крайняк мне кажется кусок стекла подойдет (у меня есть стеклянная подставка под чашку) - вобщем хочу узнать что почем, а то в одной конторе мне такую цену загнули, что я уже и думать забыла об этих штампиках, спасибо вам за темку, может получиться в другом месте заказать))
Аль_де_Барановна
• 15 августа 2014
Ответ дляmarisss
Хорошо)))
Приветик!
Вы не узнавали цену?