Просто звязда• 13 августа 2014
бомбят г.Зугрэс Донецкая обл.
Много трупов по городу, снаряд попал на пляж где купались маленькие детки, много мертвых детей , это просто ужас! Мне звонила сестра она сейчас там находится, я слышала взрывы в тел.трубку, ничего немогу сделать от бессилия, даст бог может завтра удасться выехать, подскажите к кому обращаться?
Сладкий лимончик• 13 августа 2014
Автор, мне из Зугрэса нужно вывезти свекровь с бабушкой мужа... Если найдете способ вывезти своих - отпишитесь, пожалуйста, может быть как-то скоординируемся вместе.
Апельсинка Я• 13 августа 2014
Ответ дляkachka
только что дозвонилась ей, она была да и сейчас на работе( что- то тпа базы отдыха) ближе к Водобуду, говорит что зашли в подвал днр.и запрещают говорить по тел. Буду ждать утро, больше мне ничего не остается, плачу.
Автор,днём перестанут бомбить,ноги в руки и пусть бежит оттуда. Мы когда сидели,записали время между ударами,было без промежутков тоже,но возможность выехать будет. Не переживайте. В подвале безопасно.
175см55кг19лет (она)• 13 августа 2014
Ответ дляСливочная пенка
Ну не думаю, что это украинская армия вот так тупо начала бомбить. Вы верите в это? И что значит укроновости?
у меня сейчас сестра из зоны АТО живет,поверьте укр.армия еще и не могет((( и воюет там посути 2 укр.армии
1.мобилизованные,обычные мирные жители ,простые служащие и незлобные вояки, эта категория -мясо
2. наемники,ультрас,и да тот самый ПС... и все те кто реально готов убивать - вот это и есть убицы,которые выполняют особое задание -уничтожение жителей.
Бабульция• 13 августа 2014
Ответ дляVlada-Maria
Видимо, неплохо платят - вон как старается!
О подтянулись ... Для вас они конечно святые
lisenok_8282• 13 августа 2014
Ответ дляЛьва
3 часа прошло,Вы думаете,сейчас кто-то строчит в ВК?
Я ничего не думаю. Я просто рассуждаю вслух. У меня уже у самой истерика от всего кошмара происходящего в нашей стране.((((((
Быстровочка• 13 августа 2014
Ответ дляЛьва
Ну сейчас может и нет, а завтра будет видно
Авиаудары опочленению еще не доступны
все прекрасно знают кого вы поддерживаете и за что выступаете, поэтому вам верить- себя не уважать.
175см55кг19лет (она)• 13 августа 2014
Ответ дляПуки-куки
Девоньки,ну что,долго будем ждать??? Или может уже соберёмся на Верховну Раду,которая в отпуске? Сколько смертей детских ещё нужно,что-бы люди поняли,что нужно идти на Майдан? Только по настоящему,без спонсоров с Запада и Америки!
какой майдан??? домайданились уже!!! войной надо идти на правительство! а на скачки майдана им нас...
Бабульция• 13 августа 2014
Ответ дляПуки-куки
А без спонсоров и поддержки сми это тяжело будет!
Просто звязда
• 13 августа 2014
Ответ дляСладкий лимончик
вы мне в личку напишите, а то вы под анонимом как я вам сообщу? Верю что до утра выживет, поэтому как только найду пути сразу вам сообщу.
Бабульция• 13 августа 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну наконец-то!!! Хоть кто-то это написал!!!
Быстровочка• 13 августа 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
да что вы? И чего это армии в других городах нет? А где только террористы приходят- там и бомбежки начинаются.
Быстровочка• 13 августа 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
жалоба на вас за подстрекательство
Без Баяна• 13 августа 2014
’На 10-й школе пострадали 3 детей, лет по 12. Ноги порешетило, спины, один из них в тяжелом состоянии.’ - сообщает в Вконтакте Илья Пушкарь.
Томочка Ананченко добавляет : ’Мужчину на Калинина 7 возле подъезда убило.’
Другие жители сообщают о том, что выбило окна в домах по улице Чапаева, а так же в доме по ул. Корниенко 5, множество осколков попали в район пляжа, есть пострадавшие.
Пуки-куки• 13 августа 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ой,ну Вы поняли,я это и имела ввиду,не с палатками ж стоять.
Кто б народ собрал, сейчас 50% вышло бы не за деньги,а уже реально за идею. За тот ужас,который творится в стране.
Стервочка• 13 августа 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
спасибо.
ужас.
про детей это нет слов.
как так можно
ужас.
про детей это нет слов.
как так можно
как можно что?! Ответственность за детей лежит на родителях, они халатно отнеслись к их жизням и здоровью. Сейчас бомбят донецк, Ясиноватую, Макеевка по окраинам, так почему же дети на пляжах?!
Бабульция• 13 августа 2014
Ответ дляБыстровочка
Слушайте ну какие вам еще нужны доказательства? Что вы хотите от людей? Езжайте блин туда и сами посмотрите!!!
Просто звязда
• 13 августа 2014
Спасибо всем кто откликнуся, от чистого сердца спасибо!!! Закрываю тему, а то начинается ругня.
Схема сыра• 13 августа 2014
Ответ дляБабульция
так все равно не поверят.
Схема сыра• 13 августа 2014
Ответ дляkachka
удачи!
С перепою• 13 августа 2014
Ответ дляKISloveVVS
поверьте,многое скрывают. увы.
Ой вы и украинский версии бываете? Я думала только на ру! Как у вас обстановка?
Быстровочка• 13 августа 2014
Ответ дляБабульция
мне? Почему как только освободили Славянск и другие города, туда возвращаются люди и жизнь налаживается? Почему люди гибнут там, где террористы? Как только террористов выгоняют из города- приходит мир туда. Значит, дело в террористах.
ЗдесяЯ• 13 августа 2014
Ответ дляЛьва
ну не будут же совсем в открытую бомбить.
чисто ваше мнение, бомбяит только укрармия или те и те?
Бабульция• 13 августа 2014
Ответ дляСхема сыра
так все равно не поверят.
Так это их личные проблемы!!! Пусть свято верят в то ,что верят... Стыдно будет им за себя потом!
Шальная коклетка• 13 августа 2014
Ответ дляПуки-куки
о, ну, какой теперь майдан без спонсоров случится...
мистерЛяпсус• 13 августа 2014
Ответ дляПуки-куки
Поддерживаю вашу мысль!