Просто звязда• 13 августа 2014

бомбят г.Зугрэс Донецкая обл.

Много трупов по городу, снаряд попал на пляж где купались маленькие детки, много мертвых детей , это просто ужас! Мне звонила сестра она сейчас там находится, я слышала взрывы в тел.трубку, ничего немогу сделать от бессилия, даст бог может завтра удасться выехать, подскажите к кому обращаться?
ЗдесяЯ• 13 августа 2014
Ответ дляkachka
еще раз повторяю, трупов тьма, горит станция, у сестры в квартире нет уже окон, мтс еле-еле ловит, главное дожить до утра.
я неправильно выразилась, разговаривала с ним в 6, сейчас сказал разговаривать не может , связь действительно ели-ели
Бутербродница• 13 августа 2014
Я понимаю, что это звучит как вброс..но это реалии нашей жизни..страшные реалии
Льва• 13 августа 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Лучше бы Вы были правы,а автор троллем(сорри,автор,я не в обиду,просто лучше такой расклад)
Без Баяна• 13 августа 2014
Когда в Горловке рвануло и за несколько часов погибло 40 человек, тоже никто не объявлял по телеку, потому что погибли от авиаударов.
ЗдесяЯ• 13 августа 2014
так с градов или с чего бомбили и кто?
lisenok_8282• 13 августа 2014
Я ничего не пойму. Сейчас смотрю новости вечерние- даже намёка нету на бомбежку. Неужели скрывают???
автор Просто звязда • 13 августа 2014
Девочки с Донбасса, все кто говорит что я троль, я не обращаю внимания на них, я живу в Киеве 9 лет, сама с Зугрэса и вся моя родня, как вывезти сестру сс дочерью? Может кто знает тел.?
Тоскующая• 13 августа 2014
может дурной вопрос, а кто бомбит то?
Пишущаяся• 13 августа 2014
Ужас какой
Льва• 13 августа 2014
тваю ж дивизию! Зугресская ТЭС это ж Донбассэнерго? СлавТэс-то уже разбомбили. Надо вспомнить, кому сейчас принадлежить контрольный пакет Донбассэнерго. Ну явно не случайно начали рушить
Льва• 13 августа 2014
Ответ дляlisenok_8282
не смешно даже.
Как можно верить новостям, не зависимо оттого,чьи они?
Без Баяна• 13 августа 2014
Ответ дляЛьва
ДТЭК
Неугомонная• 13 августа 2014
Господи помоги Вашей семье
Паспортный стол• 13 августа 2014
Ответ дляlisenok_8282
поверьте,многое скрывают. увы.
ЗдесяЯ• 13 августа 2014
Ответ дляЛьва
не смешно даже.
никак, они все врут с..и
Льва• 13 августа 2014
Ответ дляkachka
Сейчас главное ночь продержаться,погодите вывозить. Завтра будет видно.
lisenok_8282• 13 августа 2014
Ответ дляЛьва
не смешно даже.
А разве я смеялась или сказала что это смешно???
Остановщица• 13 августа 2014
Ответ дляЛьва
кому?
Бывшая блондинка• 13 августа 2014
Как можно проводить боевые действия в жилых зонах без всякого предупреждения!!! Неужели никто не повлияет на этот беспредел!!! Завтра вскользь упомянут в новостях, одна сторона скажет, что это не мы, другая тоже, а человеческие жизни ведь не вернешь...
Льва• 13 августа 2014
Ответ дляlisenok_8282
Да. Верить укрновостям это смешно. Они замалчивают многие ’подвиги’
Апельсинка Я• 13 августа 2014
Ответ дляlisenok_8282
Больницу Вишневского бомбили и бомбят,никто не говорит об этом,девочки в подвале Розали. Если что- то я там была лично все эти дни,еле ноги унесла!!!
Под пытками• 13 августа 2014
Ответ дляlisenok_8282
Вы до сих пор верите новостям?
Меня прет))• 13 августа 2014
ДТЭК-Ахметов
Каменная Фрося• 13 августа 2014
Ответ дляkachka
Ужас! А кто бомбит?
Льва• 13 августа 2014
Автор,как там сестра?

господи....
УлыбАчка• 13 августа 2014
Попробуйте позвонить в гуманитарный штаб для оказания помощи пострадавшим в зоне военных действий, от фонда Ахметова. Помогают с эвакуацией, поселением и питанием, тел.095 199 74 81, 050 620 29 15, 063 117 89 01. Я через них маму с бабушкой на выходных вывезла с г.Снежное.
Бабульция• 13 августа 2014
Чем бомбили? Блин твари слов нет просто...!!!
miracl@87• 13 августа 2014
Боже ,девоньки милые,это ужас какой то...
Под пытками• 13 августа 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Ужас! А кто бомбит?
А кто ж Вам точно скажет, кто именно бомбит? Когда летят бомбы, люди прячутся по подвалам, а не выходят посмотреть, кто ж там бомбы в них бросает. А в новостях потом все друг на друга вину за невинные жертвы мирных жителей сваливают
Бабульция• 13 августа 2014
Ответ дляR_M_D_09
Блин так скажите уже наконец кто бомбит?