Просто звязда• 13 августа 2014
бомбят г.Зугрэс Донецкая обл.
Много трупов по городу, снаряд попал на пляж где купались маленькие детки, много мертвых детей , это просто ужас! Мне звонила сестра она сейчас там находится, я слышала взрывы в тел.трубку, ничего немогу сделать от бессилия, даст бог может завтра удасться выехать, подскажите к кому обращаться?
ЗдесяЯ• 13 августа 2014
Ответ дляkachka
еще раз повторяю, трупов тьма, горит станция, у сестры в квартире нет уже окон, мтс еле-еле ловит, главное дожить до утра.
я неправильно выразилась, разговаривала с ним в 6, сейчас сказал разговаривать не может , связь действительно ели-ели
Бутербродница• 13 августа 2014
Я понимаю, что это звучит как вброс..но это реалии нашей жизни..страшные реалии
Без Баяна• 13 августа 2014
Когда в Горловке рвануло и за несколько часов погибло 40 человек, тоже никто не объявлял по телеку, потому что погибли от авиаударов.
lisenok_8282• 13 августа 2014
Я ничего не пойму. Сейчас смотрю новости вечерние- даже намёка нету на бомбежку. Неужели скрывают???
Просто звязда
• 13 августа 2014
Девочки с Донбасса, все кто говорит что я троль, я не обращаю внимания на них, я живу в Киеве 9 лет, сама с Зугрэса и вся моя родня, как вывезти сестру сс дочерью? Может кто знает тел.?
Без Баяна• 13 августа 2014
Ответ дляЛьва
тваю ж дивизию! Зугресская ТЭС это ж Донбассэнерго? СлавТэс-то уже разбомбили. Надо вспомнить, кому сейчас принадлежить контрольный пакет Донбассэнерго. Ну явно не случайно начали рушить
ДТЭК
Паспортный стол• 13 августа 2014
Ответ дляlisenok_8282
поверьте,многое скрывают. увы.
ЗдесяЯ• 13 августа 2014
Ответ дляЛьва
не смешно даже.
Как можно верить новостям, не зависимо оттого,чьи они?
никак, они все врут с..и
lisenok_8282• 13 августа 2014
Ответ дляЛьва
не смешно даже.
А разве я смеялась или сказала что это смешно???
Остановщица• 13 августа 2014
Ответ дляЛьва
кому?
Бывшая блондинка• 13 августа 2014
Как можно проводить боевые действия в жилых зонах без всякого предупреждения!!! Неужели никто не повлияет на этот беспредел!!! Завтра вскользь упомянут в новостях, одна сторона скажет, что это не мы, другая тоже, а человеческие жизни ведь не вернешь...
Апельсинка Я• 13 августа 2014
Ответ дляlisenok_8282
Больницу Вишневского бомбили и бомбят,никто не говорит об этом,девочки в подвале Розали. Если что- то я там была лично все эти дни,еле ноги унесла!!!
Под пытками• 13 августа 2014
Ответ дляlisenok_8282
Вы до сих пор верите новостям?
Каменная Фрося• 13 августа 2014
Ответ дляkachka
Ужас! А кто бомбит?
УлыбАчка• 13 августа 2014
Попробуйте позвонить в гуманитарный штаб для оказания помощи пострадавшим в зоне военных действий, от фонда Ахметова. Помогают с эвакуацией, поселением и питанием, тел.095 199 74 81, 050 620 29 15, 063 117 89 01. Я через них маму с бабушкой на выходных вывезла с г.Снежное.
Под пытками• 13 августа 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Ужас! А кто бомбит?
А кто ж Вам точно скажет, кто именно бомбит? Когда летят бомбы, люди прячутся по подвалам, а не выходят посмотреть, кто ж там бомбы в них бросает. А в новостях потом все друг на друга вину за невинные жертвы мирных жителей сваливают
Бабульция• 13 августа 2014
Ответ дляR_M_D_09
Блин так скажите уже наконец кто бомбит?