12 галюцинаций• 13 августа 2014
Хочу ночную темку!!!
Недели 3 без секса, давайте хоть поговорим о нём, а?
АлывердЫ• 13 августа 2014
Ответ дляЕлькиПальки
5 лет без секса даже не знаю о чем говорить
А я 4 роки без
Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Как это
Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2014
А у меня бывшая подруга с мужем вечно в соре может по - месяца не разговаривать с ним. Так она сказала что секс только чтоб детей сделать, дети есть секс не нужен
ЕлькиПальки• 14 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так небывает
бывает ... к сожалению((((
Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Секс раз в год и то подобие - уже и говорить не хочется
Ну не верю я в такое не может живой мужчина не хотеть секса
ЕлькиПальки• 14 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
у нас секса нет 5 лет а детю 1,5 года... вот до чего техника дошла...
Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2014
Ответ дляЕлькиПальки
ЕлькиПальки• 14 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
да фиг поймешь этих мужчин((( у него проблемы в этойм деле, были у доктора но результата нет... он просто боится что у него не получится и поэтому избегает... но по моим наблюдениям он просто извините дрочит да и все((((
Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2014
А кто вчера в теме про масаж простаты ролик смотрел? Там такой инвентарь был ...........
ЕлькиПальки• 14 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я не смотрела немного почитала ... поржала и спать пошла
Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Ну понятно ему легче подрочить чем женщине удовольствие доставить
Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2014
Ответ дляЕлькиПальки
там такая попа резиновая точь в точь живая но такая пративная
ЕлькиПальки• 14 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
наверное.. вот решила выйду с декрета поищу любовника
Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2014
незнаю вроде красивая попа но мне такой противной показалась что я и секса потом никакого не хотела
Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Сто пудов еще и финансово поддержит!
ЕлькиПальки• 14 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сто пудов еще и финансово поддержит!
лишь бы доплачивать не пришлось
Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2014
А я мужа люблю хочу его он меня постоянно хочет иногда и по 2 раза в день я знаю как руку поставить какую фразу сказать чтоб он завелся с пол оборота
Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2014
но он бывает в отъездах и тут меня подруги толкнули на грех познакомили с мужчинкой постарше меня он женат но обожает женщин ценит их и очень трепетно к ним относиться ну меня черт и попутал
ЕлькиПальки• 14 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну респект вам !!!
А я уже обозлилась на него, недавно купила новое нижнее белье одела вечерком он посмотрел и сказал : Хорошо! и дальше в комп уткнулся
Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2014
встречаемся редко позвонит заберет в отель купит мне фруктов шампусика еще там чего пообщаемся - часа и домой везет да еще денег даст красота!
Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2014
Ответ дляЕлькиПальки
ну респект вам !!!
Вот козлина
ЕлькиПальки• 14 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
заманчиво... )
ЕлькиПальки• 14 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот козлина
хуже... у него еще в инете роман с барышней одной... я вот жду удобного момента что бы ему об этом сообщить... и сказать что пусть на нее дрочит а я пошла искать себе мужика
Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2014
Ответ дляЕлькиПальки
заманчиво... )
чесно говоря немного грустно у меня все на душе тошно я любовника не хочу всеми фибрами своей души я мужа хочу
Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Совсем охерел Скажите что даме напишите что он импотент!
ЕлькиПальки• 14 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так это все надоело просто жуть... когда на ДР тебе говорят с праздничком, а ей пишут дифирамбы...
ЕлькиПальки• 14 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну если совесть мучает так остановитесь